Шоу-бизнес
17 сентября 2020, 18:15 | Автор: Ника Гринько

Иван Ургант пошутил в эфире Первого канала про показавшего сына Петросяна

Ivan Urgant i Evgenii Petrosyan
фото:
Пожилой юморист показал маленького наследника.

Уже второй день российский шоу-бизнес обсуждает главную новость – рождение сына у 75-летнего Евгения Петросяна. Пожилой комик показал малыша в соцсетях, опубликовав на свой день рождения снимок с ним.

На фото Петросян поднимает под потолок смеющегося младенца, а в подписи руководитель «Кривого зеркала» сообщил, что сына зовут, как и его отца, Ваганом. Позже информацию о рождении малыша еще весной этого года подтвердила подруга Петросяна Татьяна Брухунова.

Одним из первых на новость о рождении сына у Петросяна отреагировал телеведущий Иван Ургант. В своем шоу «Вечерний Ургант» вместе с соведущим Митей Хрусталевым Ургант поиздевался над новостью.

Так, Ургант предположил, что сын Петросяна смеется, т.к. тот рассказывает ему смешные истории. А Митя Хрусталев добавил, что малыша можно сравнит с героем из «Короля Льва». В мультфильме есть сцена, когда Король Лев поднимает Симбу над саванной и показывает ему весь мир.

Иван Ургант поиздевался над показавшим сына Петросяном

 «Смотри, Симба, все эти артисты «Кривого зеркала» скоро будут твоими!», — пошутил телеведущий.

Кстати, уже известно, что сыну Петросяна достанется значительная часть его наследства – около 300 млн рублей. При этом у комика есть дочь, которая живет за границей.

Как писал ранее Topnews,  Татьяна Брухунова опровергает информацию о суррогатном материнстве и рассказывает, что рожала сама, а в Сети тщательно скрывала свое интересное положение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин "Я просто на ходу выйду": Путин "прокатил" Урганта на машине
Пародия Урганта и Хрусталева на Лукашенко и сына Новый сезон "Вечернего Урганта" начался с пародии на Лукашенко
Ургант провел выпускной для УрФУ СМИ: Ивану Урганту заплатили 1,6 млн за виртуальный выпускной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела