Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2020, 11:40 | Автор: Олег Клейст

Упавший с высоты актер Михаил Казаков из «Папиных дочек» после операции пока не может ходить

Полежайкин из «Папиных дочек» не может ходить сам
фото:
Исполнитель роли Полежайкина в сериале "Папины дочки" перенес операцию, которая продолжалась несколько дней.

Исполнитель роли Полежайкина в сериале СТС «Папины дочки» актер Михаил Казаков в начале июля этого года получил тяжелую травму, упав с высоты 12-го этажа в Москве. Он чудом выжил, но только сейчас смог покинуть стены больницы. Однако сделал он это в инвалидном кресле — актер не может передвигаться самостоятельно.

По словам Казакова, он продолжает лечение, приезжая на процедуры, остальное время проводит дома. И надеется, что скоро сможет ходить. Актер пояснил, что «разминает» те части тела, которые нуждаются в реабилитационных упражнениях.

Как цитирует Казакова «СтарХит», «унывать некогда!». Он рассказал, что в эти непростые времена его поддерживает много людей, в числе которых его родные, коллеги по цеху и поклонники, которых сильно испугал инцидент.

Фоловеры писали, что желают  ему скорейшего выздоровления и надеются, что у 32-летнего актера все будет хорошо. Фанаты написали, что следят за его Instagram и ждут возвращения артиста на экраны.

Напомним, что падение «Полежайкина» случилось несчастье: в начале июля он, оступившись, упал с высоты в 12 метров. Его доставили в реанимацию в одну из больниц Твери, где была сделана сложнейшая операция на ногах, которые при падении сильно травмировал Михаил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly)

С тех пор прошло два месяца, которые обернулись для  Казакова настоящим испытанием. Актер признается, что на его теле наложено шесть десятков швов, в ногах появились пластины, но надо выздоравливать — на руках полноценная семья, в которой растет двое детей — сын и дочь.

Да, говорит он, боли были сильными, но ему ничего не остается, кроме как терпеть и всеми силами стремиться к выздоровлению. И не думать о том, что произошло, ведь и он сам, и родные по-прежнему в шоке.

По словам Казакова, поддержку от коллег по «Кадетству» он получал постоянно. А Кирилл Емельянов даже навестил его лично. Звонили пострадавшему коллеге Лиза Арзамасова, Борис Грачевский,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly)

Казаков собирается как можно скорее вернуться в кино, ведь инцидент произошел тогда, когда у актера намечалось много работы. Пока же он старается не лежать на диване, а постоянно занимать себя чем-то, возясь с семьей. Он считает, что это гораздо полезнее, чем просто смотреть телевизор и страдать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly)

Ранее Topnews писал, что исполнительница одной из главных ролей в тех же «папиных дочках» Мирослава Карпович, чтобы развеять слухи об анорексии, снялась топлесс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пуговка из сериала "Папины дочки" выросла в красавицу и хочет стать физиком (ФОТО) Пуговка из сериала "Папины дочки" выросла в красавицу и хочет стать физиком (ФОТО)
Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела