Шоу-бизнес
14 сентября 2020, 17:14 | Автор: Ника Гринько

Водонаева оскорбила мужчин без своего жилья, назвав их «собаками бездомными»

«Собаки бездомные»: Водонаева оскорбила мужчин без своего жилья
фото:
Телеведущая была в очередной раз резка в своих высказываниях.

Российская телеведущая Алена Водонаева нелицеприятно отозвалась о  мужчинах в России, которые к своим года не купили себе жилье. Звезда «Дома-2» уверена, что с такими людьми лучше не стоит строить серьезные отношения.

У себя на странице в Instagram популярная телеведущая и известная скандалистка Алена Водонаева порассуждала, что делать с мужчиной без собственного угла. Одна из подписчиц уточнила у знаменитости, можно ли считать кавалера без жилья нормальным, и пускать ли его к себе на жилплощадь.

В ответ на это Водонаева категорично посоветовала – не пускать бойфренда к себе. В ответе телеведущая  и вовсе назвала таких мужчин «собаками бездомными». По ее мнению, такие мужчины инфантильны, и должны проходить мимо.

«Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию», — заявила у себя в сторис Водонаева.

После того, как запись разошлась по СМИ, телеведущая удалила ее.

Напомним, Алена Водонаева не раз попадала в скандалы после своих неосторожных высказываний. Так, после послания Владимира Путина и его предложения поддерживать материально малоимущие семьи телеведущая назвала такой народ «быдлом» и посчитала, что оно будет больше рожать.

Как писал ранее Topnews, Алена Водонаева также заявила, что проститутки в России работают на федеральных каналах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Водонаевой отказался возвращаться к отцу Сын Водонаевой отказался возвращаться к матери после недели самоизоляции с отцом
Водонаева-Малышева Водонаева предложила штрафовать Малышеву за фейки о COVID-19
Водонаева рассказала о допросе в полиции после скандальных слов про быдло (ВИДЕО) Водонаева рассказала о допросе в полиции после скандальных слов про быдло (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела