Происшествия
14 сентября 2020, 17:20 | Автор: Ника Гринько

Над 15-летней школьницей из России надругались в турецком отеле

15-летнюю школьницу из России изнасиловали в турецком отеле
фото:
Девочка отдыхала в люксовом отеле с родителями.

Российскую школьницу, которая приехала на отдых с родителями, изнасиловали в отеле в Турции. Предположительно, надругался над 15-летней девочкой сотрудник пятизвездочного отеля, а именно официант. Об этом передает Интерфакс, ссылаясь на Hürriyet.

По данным инсайдеров, девочка, пережив насилие, обратилась к менеджеру отеля, которая говорила на русском языке. Россиянка попросила вызвать полицию, а руководство отеля попыталась скрыть инцидент.

После шумихи семья пострадавшей девочки обратилась в прокуратуру, подозреваемого задержали. Также о деле узнал консул России в Анталье Иван Степанов. Он также взял ситуацию на контроль.

СМИ привело и слова представителя отеля: там обвинили во всем россиянку. Так, согласно позиции турецкого отеля, официант заметил, как школьница целуется с другим туристом. Девочка попросила его не рассказывать его родителям, а после выдумала про изнасилование.

Обвиняемый мужчина на хорошем счету, в отеле он проработал несколько лет. По последним данным, официанта после разбирательств отпустили, но расследование продолжается.

Как писал ранее Topnews, в одном из отелей Турции едва не изнасиловали 19-летних туристок из Великобритании. Причем в ответ на жалобы персонал отеля только смеялся, не было поддержки и в полиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Зажали рот и завели в квартиру»: Мария Арбатова пережила групповое изнасилование Мария Арбатова в эфире НТВ рассказала о пережитом групповом изнасиловании
В Туле участковый изнасиловал коллегу В Туле участковый похитил и изнасиловал коллегу в лесу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела