Здоровье
Шоу-бизнес
11 сентября 2020, 16:08 | Автор: Ника Гринько

Юлия Ахмедова рассказала о своем психическом расстройстве

«Я в психушке»: Юлия Ахмедова рассказала о своем психическом расстройстве
фото:
Звезда шоу Stand Up не сможет завести семью.

Накануне гостьей шоу Ирины Шихман «А поговорить?» стала участница Stand Up на телеканале ТНТ Юлия Ахмедова. Девушка рассказала о своей семье, сценках, которые она показывает зрителям, объяснила позицию по харассменту.

Также Ахмедова огорошила Шихман признанием о своем психическом заболевании.

По словам Юлии Ахмедовой, осенью 2019 года она была госпитализирована и лечилась в кризисном центре. У звезды диагностировали нервный срыв. Тогда она была между смертью и жизнью, и даже с пациентами говорила о суициде (спустя три минуты после знакомства). В тот момент Ахмедовой помогали специалисты, т.к. она сама была «на дне».

Так, комик рассказала, что она находилась в отделении для пациентов с суицидальными наклонностями, но сама не предпринимала попыток покончить с собой. Из-за биполярного расстройства 37-летняя знаменитость была, то на подъеме своих сил, то в «минусе». Из-за этого она даже не могла почистить зубы, просто лежала. А когда смогла дойти до психолога, та отправила ее к психиатру. Но первой мыслью, когда она оказалась в кризисном центре, была: «Ну вот, я в психушке».

Теперь знаменитость пьет антидепрессанты постоянно, звонит врачу в минуты подъема и «минуса». Она понимает, что не сможет завести семью, т.к. это опасно для ребенка, а с мужчинами долго не может быть в отношениях, т.к. впадает от них в зависимость.

«Меня спасают друзья. Они у меня хорошие», — заявила артистка.

Ахмедова призналась, что мечтает родить ребенка, но уже смирилась с мыслью, что будет одна. Также она призвала всех серьезно бороться с биполярным расстройством, депрессией. Не все ее близкие понимают, насколько это серьезно и опасно.

Как писал ранее Topnews, известие о лечении Юлии Ахмедовой от психического расстройства появилось еще в октябре 2019 года. Пациентка кризисного центра рассказала журналистам об артистке, которая находится в платном боксе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ну давай, Кисигач, уволь меня": звезда "Интернов" своим дебютом в Stand Up затмила звезд Comedy Club "Ну давай, Кисигач, уволь меня": звезда "Интернов" своим дебютом в Stand Up затмила звезд Comedy Club
СМИ: звезда "Stand Up" Ахмедова госпитализирована с психическим расстройством СМИ: звезда "Stand Up" Ахмедова госпитализирована с психическим расстройством
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела