Шоу-бизнес
10 сентября 2020, 17:16 | Автор: Ника Гринько

Пугачева рассказала, как поклонник с ножом угрожал ей на концерте

Поклонник с ножом угрожал Алле Пугачевой на концерте
фото:
Неадекватный фанат пытался договориться на встречу.

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева побывала в гостях шоу «Музыкалити» на Youtube-канале, который ведет Максим Галкин.

Ведущий пообщался с певицей, которая рассказала о случаях из своей карьеры.

Так, 71-летняя Пугачева призналась, что в свое время у нее был безумный поклонник.

Фанат встретил ее на одном из выступлений, и начал угрожать ножом. Только спокойствие помогло певице избежать неприятностей.

«Подошел ко мне один с цветами. На самом деле показывает нож и говорит: «Жду там-то». Я говорю: «Конечно, приду!»,- рассказала Алла Пугачева.

Галкин отшутился, что именно «так они и познакомились».

Между тем, в 2020 году стали известны громкого уголовного дела о маньяке, который охотился за Аллой Пугачевой. В конце 70-х годов Анатолий Нагиев хотел встретиться с певицей, изнасиловать и убить ее. Маньяк охотился за артисткой, поджидал у ее дома, даже почти зашел за ней в лифт, но помешала консьержка.

Позже Нагиев изнасиловал и убил в одном поезде четырех девушек – пассажирок и проводниц. Тела маньяк выкинул в окно. После этого его задержали. В августе 1981 года Нагиева приговорили к расстрелу, но смог сбежать из-под конвоя и скрывался в лесу. Маньяка в итоге задержали и расстреляли.

Как писал ранее Topnews, в этом году Алла Пугачева и Максим Галкин отвели детей в первый класс. Праздник растрогал артистку буквально до слез. Позже пародист признался, что для них это был волнительный день.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Привыкла к роскоши»: Разин раскрыл сумму на содержание Пугачевой «Привыкла к роскоши»: Разин подсчитал, сколько Галкин тратит на Пугачеву
Алла Пугачева расплакалась Пугачева расплакалась на линейке 1 сентября из-за детей
Пугачева и Галкин открывают семейный бизнес Пугачева и Галкин открывают семейный бизнес
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела