Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 17:32 | Автор: Ника Гринько

56-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха

55-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха
фото:
Певица не простила будущему супругу возможную измену.

В российском шоу-бизнесе обсуждают скандал, который произошел накануне свадьбы певицы Азизы.

56-летняя артистка собралась замуж за известного в Москве стоматолога Давида Григоряна. Для торжества певица выбрала наряд за 11 млн рублей, расшитый камнями Сваровски. Но свадьбу уже отменили.

Как пишет «Собеседник», причиной стала предполагаемая измена жениха Азизы. На днях Григорян посетил свадьбу участников «Дома-2» Анны Левченко и Валерия Блюменкранца. На празднике была и участница телепроекта Яна Шафеева, которой Григорян оказывал знаки внимания, обнимал и флиртовал.

Кадры с поведением Григоряна обнародовали в эфире «Дома-2», телеведущая Ксения Бородина нарекла мужчину «кобелем». А Азиза позвонила звездному дизайнеру Анике Керимовой и приостановила пошив платья, хотя там осталось доделать незначительные детали.

По словам Керимовой, исполнительница поставила точку в этих отношениях: замуж она больше не собирается. Проблема в том, что Азиза живет как на «пороховой бочке», у нее появились проблемы со здоровьем – панические атаки.

«Для чего мне это надо? Я хочу спокойной жизни, а с ним я словно на вулкане», – сказала мне артистка», — рассказала артистка.

В настоящее время Азиза скрывается в кругу родственников – сестры и племянника, брошенный жених досаждает ей звонками и просит дать все объяснить, но она отказывает ему. Скорее всего, артистка будет спасаться от депрессии в доме моды, дизайнер ее уже пригласила.

 

Как писал ранее Topnews, в январе 2020 года Азиза огорошила поклонников известием, что в свои 55 лет она готовится стать мамой. Артистка призналась, что готова усыновить малыша и пока подбирает его.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
55-летняя Азиза готовится стать матерью 55-летняя Азиза готовится стать матерью
"Большая травма": Азиза озвучила настоящую причину смерти Юлии Началовой "Большая травма": Азиза озвучила настоящую причину смерти Юлии Началовой
Азизу требуют привлечь к ответственности за гнусную клевету в адрес покойного Игоря Талькова Азизу требуют привлечь к ответственности за гнусную клевету в адрес покойного Игоря Талькова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела