Политика
Происшествия
09 сентября 2020, 14:13 | Автор: Ирина Сокол

«Ягодки еще впереди»: Лукашенко рассказал о неопубликованной части записи про Навального

Лукашенко
фото:
Белорусский лидер порекомендовал обратиться за записью в ФСБ РФ.

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил, что в распоряжении властей страны есть неопубликованная ранее часть резонансного разговора Варшавы и Берлина по поводу отравления Алексея Навального, перехваченного спецслужбами.

Такую информацию приводит главред радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, участвовавший в большом интервью Лукашенко для российских СМИ.

Цитируя слова президента Белоруссии Бабаян заявил, что в Сеть попал «только кусочек» той «пленки», тогда как у Минска есть «весь разговор».

При этом Лукашенко заявил, что ФСБ РФ также располагает полным разговором, так как пленка с перехваченной беседой передана ведомству нашей страны. По словам белорусского президента, опубликованная часть беседы является «ерундой» и «цветочками», тогда как «ягодки еще впереди».

Ранее TopNews писал о том, что раскрывший заговор Варшавы и Берлина относительно Навального Александр Лукашенко стал мемом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко дал большое интервью российским СМИ "Возможно, я немного пересидел": Лукашенко дал большое интервью российским СМИ
Протестующие в Минске вновь дошли до резиденции Лукашенко В Минске около 100 тысяч протестующих вновь прошли маршем до резиденции Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела