Шоу-бизнес
07 сентября 2020, 18:25 | Автор: Ника Гринько

Телеведущий Константин Ивлев сделал предложение 28-летней подруге

Константин Ивлев сделал предложение 28-летней подруге
фото:
Шеф-повар ушел от жены к любовнице.

46-летний шеф-повар российских ресторанов Константин Ивлев предложоил своей молодой возлюбленной стать его женой. 28-летняя подруга телеведущего получила кольцо сразу после того, как они справили новоселье. Пара переехала в огромный дом, который располагается на Новорижском шоссе.

Свой прошлый дом ведущий телеканала «Пятница» оставил бывшей жене и детям, в последние месяцы он счастлива живет с Валерией Куденковой, с которой познакомился на рынке. Девушку шеф-повар перевез в огромный дом площадью 400 кв. м. При этом Константин Ивлев ушел из семьи только в этом году.

Под себя Ивлев в новом доме сделал остров для готовки, обеденный стол. А на террасе он и сделал предложение Куденковой, о чем она рассказала в программе «Однажды» на НТВ.

 «В таком виде спускаюсь вниз, иду на террасу, а там Костя возится что-то. Я еще подумала: «Кольцо ищет». Хотя всегда хотела, что это было красиво и в ресторане. И вдруг он встает на одно колено и делает предложение», — вспомнила новая возлюбленная Ивлева.

Рассказал известный повар и про развод с женой Марией, с которой в браке прожил 23 года. Сейчас у них сложные отношения, но общаются они ради общих детей. По словам Константина Ивлева, экс-супруга получила хорошие деньги, у нее «все в порядке».

Причиной расставания с женой Ивлев называет свой плотный график. Он не часто был дома, а когда приезжал, то хотел отдохнуть, а супруга его «грызла». Тогда он начал понимать, что лучше остаться на съемках, чем ехать домой.

Почти год Ивлев пытался сохранить отношения, но ничего хорошо из этого не получилось. В итоге они разъехались, а старший сын Ивлева уже подружился с его новой подружкой. Молодой человек заявляет, что отношения родителей «это их дело». Кроме того, Матвей Ивлеев пытается поддержать мать, т.к. ей сейчас «тяжело».

Как писал ранее Topnews, о Куденковой известно, что она модель, но получает образование в качестве журналиста на факультет МГУ. Девушка уже познакомила Ивлева со своими родителями и готовится к свадьбе и даже рождению ребенка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий Константин Ивлев женится спустя две недели после развода Телеведущий Константин Ивлев женится спустя две недели после развода
Телеведущий Ивлев показал, как отдыхает с юной любовницей на Мальдивах (ФОТО) Телеведущий Ивлев показал, как отдыхает с юной любовницей на Мальдивах (ФОТО)
"Прислали видео": жена телеведущего Ивлева подала на развод, застукав его с любовницей (ФОТО) "Прислали видео": жена телеведущего Ивлева подала на развод, застукав его с любовницей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела