Происшествия
07 сентября 2020, 17:30 | Автор: Ирина Сокол

В Ингушетии из-за гонки со свадебным кортежем погибли три человека

ДТП Ингушетия
фото:
Участники гонки пытались занять место рядом с автомобилем невесты.

Три человека погибли в Ингушетии в результате ДТП, произошедшего из-за гонки с участием свадебного кортежа.

В Сети разместили кадры, снятые видеорегистратором. В объективе запечатлено, как одна из машин на огромной скорости выезжает на полосу встречного движения ближе к обочине, где и происходит лобовое столкновение с другим автомобилем.

Остальные участники гонки останавливают свои машины и бегут к месту аварии, после чего запись прекращается.

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на осведомленные источники, ДТП произошло накануне днем на автотрассе «Майское — Назрань». Mercedes выехал на «встречку» и протаранил ВАЗ-2115.

По некоторым данным, в салоне иномарки были обнаружены наркотики. Водитель транспортного средства скрылся с места. Ингушские чиновники заявили, что в салоне ВАЗ находились три человека. Они оказались сильно зажаты в результате столкновения.

После произошедшего муфтий региона Исса Хамхове выступил с заявлением о необходимости выработки механизма, предотвращающего подобные аварии. Он подчеркнул, что исламские традиции не имеют ничего общего с попытками автомобиля занять почетное место рядом с машиной невесты в свадебном кортеже.

Ранее TopNews писал о том, что ДТП с машиной замглавы Министерства обороны Евкурова, произошедшее в центре российской столицы, попало на видео. Все случилось на 1-й Дубровской улице, в районе дома №8.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Родня жертвы ДТП с Ефремовым укатили за границу, не дождавшись приговора Родня жертвы ДТП с Ефремовым улетела за границу в разгар судебных заседаний над актером
ДТП с Ефремовым Семья погибшего в ДТП с Ефремовым вернула 200 тысяч рублей актеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела