Шоу-бизнес
06 сентября 2020, 10:37 | Автор: Олег Клейст

«Я просто на ходу выйду»: Путин «прокатил» Урганта на машине (ВИДЕО)

Путин
фото:
Телеведущий в эфире "прокатился" в машине российского лидера, следовавшей по Крымскому мосту.

Накануне, 4 сентября, стартовал новый сезон телешоу «Вечерный Ургант». Он начался с ролика, в котором юморист оказывается в автомобиле Aurus президента РФ Владимира Путина.

Авторы совместили кадры с телеведущим с теми, что были показаны во время поездки главы государства по Крымскому мосту в августе этого года. Тогда Владимир Путин опробовал трассу «Таврида».

В шуточной интерпретации, которую показал Первый канал, реплики и видео Урганта смонтированы со словами и кадрами, что произносил президент. В итоге получается разговор, в котором телеведущий обсуждает с главой страны планы на выпуск.

Когда Путин, пристегиваясь говорит, что только так можно не быть оштрафованным. В ответ Ургант признается, что сомневался, кто из них двоих первым пошутит, отметив, что Путин его опередил.

Затем Ургант, якобы обращаясь к главе страны, просит его оценить новые шутки выпуска. В их числе оказываются колкости о президенте США Дональде Трампе, а также про доллар, пришедший в больницу к рублю.  Последняя главе государства «не понравилась» и ее тут же «вычеркнул» сам Ургант.

Он отметил странное отсутствие пробок у Останкино, и заявил, что машина лидера может не тормозить, он просто выйдет на ходу.

Ранее телеведущий порадовал Сеть роликом про Лукашенко.  С нее Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев начали первый выпуск нового сезона. За основу шутки было взято появление на публике лидера Белоруси в компании сына Коли. Лукашенко при этом облачился в бронежилете, а в руки взял автомат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант провел выпускной для УрФУ СМИ: Ивану Урганту заплатили 1,6 млн за виртуальный выпускной
Ургант унизил Панина после скандала на похоронах Кокшенова Ургант унизил Панина после скандала на похоронах Кокшенова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела