Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
09 июня 2019, 08:19 | Автор: Иван Рутов

"Просто друзья": Собчак и Виторган получили свидетельства о разводе

"Просто друзья": Собчак и Виторган получили свидетельства о разводе
фото:
Слухи о воссоединении пары оказались фейком.

Телеведущая и политик Ксения Собчак официально подтвердила свой развод с мужем актером Максимом Виторганом, сообщив, что теперь они просто друзья.

По сообщениям журналистов, телеведущая и актер оплатили госпошлину и получили документы о разводе. В их отношениях поставлена жирная точка. Все надежды поклонников пары о том, что у супругов еще есть шанс и они могут помириться, оказались ложными.

А ведь еще в прошлом месяце, на майские праздники, появились слухи о возможном воссоединении звезд. Тогда в Сеть попала информация, что Ксения и Максим вместе отдыхают на Кипре. Поклонники сравнивали фото, появившиеся в Инстаграм звезд.

Однако Собчак опровергла эти домыслы, заявив, что прилетала туда работать. Позже она перестала скрывать роман с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Разведенные супруги остались в дружеских отношениях и вместе занимаются воспитанием общего сына Платона.

"Кому-то сложно представить, что можно остаться в хороших отношениях, но, видимо, судят по себе", – заявила Собчак в интервью на ток-шоу НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Старая и страшная": Гордон обрушилась на Собчак, разделившую россиян на "дворняг" и "благородных" "Старая и страшная": Гордон обрушилась на Собчак, разделившую россиян на "дворняг" и "благородных"
Собчак и Виторгана застукали во время отдыха на Кипре (ФОТО) Собчак и Виторгана застукали во время отдыха на Кипре (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела