Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Отказавшийся от ребенка актер Головин узнал результаты ДНК-теста

Отказавшийся от ребенка актер Головин узнал результаты ДНК-теста
фото:
Стало достоверно известно, является ли актер Александр Головин отцом ребенка гримера Светланы Белогуровой.

Щелковский городской суд российской столицы поставил точку в затянувшемся деле, связанном с определением отцовства актера Александра Головина и его предполагаемой дочери Оливии.

Проведенный ДНК-тест дал положительный результат: звезда сериала "Кадетство" был признан биологическим отцом девочки, и теперь ему предстоит выплачивать алименты на содержание отпрыска. Также Головину предстоит признать дочь, пишет Super.

Напомним, что в прошлом году любовница Александра Головина гример Светлана Белогурова стала гостем программы "Пусть говорят" и рассказала, что у нее был роман с актером, в результате которого родилась дочь.

Пара познакомилась во время съемок фильма "Женщины против мужчин. Крымские каникулы", а когда Светлана сообщила о своем положении, Головин резко перестал общаться с девушкой.

Светлана обратилась за помощью к звездному адвокату Екатерине Гордон. Ситуация вызвала большой общественный резонанс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Колхозное чувство юмора": Самбурская шокировала Сеть фото в подгузнике "Колхозное чувство юмора": Самбурская шокировала Сеть фото в подгузнике
"Совсем завралась": мать внебрачной дочери актера Головина разоблачили на шоу Шепелева "Совсем завралась": мать внебрачной дочери актера Головина разоблачили на шоу Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела