Происшествия
04 сентября 2020, 08:29 | Автор: Олег Клейст

Немку заподозрили в убийстве своих пятерых детей 

Немка подозревается в убийстве своих пятерых детей 
фото:
Шокирующий инцидент произошел в немецком Золингене.

На федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия в городе Золинген произошел чудовищный инцидент: 27-летняя местная жительница попыталась покончить с собой после того, как убила своих пятерых детей.

Их тела полиция нашла в квартире, где жила семья. Детям было от года до восьми лет, погибли трое девочек 18 месяцев, 2 и 3 лет и два мальчика 6 и 8 лет.

В живых остался лишь одиннадцатилетний сын гражданки, которого она прихватила с собой на вокзал в Дюссельдорфе. Там мать попыталась покончить с собой, а ребенка до этого отправила к бабушке, которая проживает в 60 километрах от места событий в Менхенгладбахе.

Хотя ребенок был жив и здоров, пожилая родственница, послушав его рассказ, позвонила в полицию. Правоохранители установили, что попытка суицида немки не удалась, она осталась в живых, но, бросившись под поезд, она упала между рельсов и получила тяжелые травмы.

Полиция заявила, что из-за состояния здоровья подозреваемой она не может быть опрошена, сообщает Bild. Мотив, заставивший ее пойти на подобное, установить пока не удалось.

Ранее Topnews, сообщал о жительнице российской столицы, которая угрожала убить своих детей, забаррикадировавшись в собственной квартире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вожатого в Крыму задержали за изнасилование детей В Крыму задержан вожатый за изнасилование детей 
зверски убил жену Мужчина зверски зарезал жену на дороге под крики закрытых в машине детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела