Политика
Происшествия
03 сентября 2020, 11:15 | Автор: Ирина Сокол

Жена Навального высказалась об отравлении супруга спустя неделю молчания

Жена Навального Юлия
фото:
Юлия Навальная написала пост в Instagram.

Жена находящегося сейчас в Германии главы ФБК Алексея Навального опубликовала пост в Instagram спустя неделю молчания.

В своей публикации Юлия Навальная выразила надежду на то, что Алексей скорой поправится, а его отравители «останутся со своим «Новичком», который они будут «заедать рафаэлкой».

Она вернулась мыслями к тем дням, когда вся семья Алексея была в сборе. Она понадеялась, что после восстановления домочадцы снова будут «смеяться над ним» и «ныть» из-за того, что всем надоело фотографироваться для соцсетей оппозиционера.

При этом она назвала отравивших ее мужа людей «государственными террористами», которые всегда будут жить с осознанием того, что они натворили.

«Сколько бы лет они не стояли со свечкой на Пасху в храме», — добавила Юлия Навальная.

Упомянутая женой Навального «рафаэлка» представляет собой отсылку к заявлению главреда RT Маргариты Симоньян, заявившей после госпитализации главы ФБК о том, что он попал в больницу из-за резкого падения сахара в крови. Тогда она заявила, что подобные симптомы у себя, поэтому журналистка всегда носит с собой конфету «Рафаэлло».

Подписчики Юлии Навальной поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления и восстановления оппозиционеру.

«Переживаем за Алексея и очень сильно хотим, чтобы он поскорее выздоровел! Юля, сил вам! Вы — молодец!» — написала avrora_tv.

«Скорейшего выздоровления Алексею!» — подчеркивает evgenyborodenko.

«Не переживайте, рано или поздно виновные понесут ответственность за содеянное. Алексею скорейшего выздоровления!» — заявил musicalonso.

«Все обязательно будет хорошо», — поддерживает tatyanazhivotok.

«Вы безумно сильная Женщина. Скорейшего выздоровления Алексею!» — отмечает lzgrsk.

«Все болеют за Алексея и вашу семью!» — заявляет alexander.waimert.

Ранее TopNews писал о том, что власти Германии сделали заявление, в котором говорится о том, что Навального отравили ядом из группы «Новичок».

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, глава ФБК стал жертвой преступления, а главы ЕС и НАТО потребовали, чтобы Россия провела срочное и максимально подробное расследование отравление Алексея Навального.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В госдуме прокомментировали новые возможные санкции Запада В Госдуме прокомментировали возможные санкции Запада в связи с отравлением Навального
Кремль оценил заявление Германии об отравлении Навального Новичком Песков прокомментировал заявление Меркель об отравлении Навального "Новичком"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела