Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 сентября 2020, 11:22 | Автор: Нина Бледнова

Звезды шоу-бизнеса показали, как выглядели в школьные годы (ФОТО)

Российские звезды показали себя в школьные годы
фото:
Артисты опубликовали кадры, которые поразили поклонников.

В социальной сети Instagram в честь Дня знаний проводится эстафета, в которой как знаменитости, так и другие россияне показывают свои фото в школьные годы.

Одной из первых показала такой кадр певица Ольга Бузова.

В кадре, на котором она изображена сидящей за партой, тогда еще первоклашка выглядит очень серьезной. У артистки — прическа, которую делали многим девочкам в 1990-е.

«По прическе есть вопросы. Уже тогда задавала тренды!» — похвасталась звезда.

Ольга Бузова показала себя в школьные годы

Также снимок из детства разместил на своей странице в Instagram  и Филипп Киркоров. Артист поприветствовал всех от имени первоклашки и пожелал искреннего интереса к учебе.

«Первоклашка Филипп 1974 года желает всем школьникам и студентам горящих глаз на уроках», — обратился к подписчикам исполнитель.

Он также показал свой аттестат с отличием, что поразило фанатов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева показала себя уже старшеклассницей. Она призналась, что не любила школу.

«Школьные фотографии разных лет ) В сторис тоже опубликую фото времен динозавров. Я не любила школу. Никогда. Ни одного дня за 11 классов», — написала модель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Архивное фото продемонстрировал поклонникам и актер Митя Фомин. Некоторые поклонники почитали, что артист ранее был очень похож на поэта Сергея Есенина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

Актер Гоша Куценко также поздравил своих поклонников с 1 сентября, заявив, что в этот день «детством зазвенело». Он опубликовал свое черно-белое фото из детства. На нем Куценко в костюмчике и белой фуражке выглядит очень серьезным.

Поклонники в шутку заявили, что актер совсем не изменился, разве что 20 лет возраста добавилось. Некоторые умилились архивному снимку звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Святой День!🤩Детством в воздухе «зазвенело»!👨‍👩‍👧 Всем «Дэыыыыыыыынь»!🛎

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko)

Показал, как он выглядел в детстве, и солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Он на черно-белом снимке стоит с традиционными астрами в кругу своих товарищей еще в советской школьной форме.

Поклонники пошутили, что Сергей «высматривает дырку в заборе, чтобы убежать». Некоторые нашли в сыновьях Жукова большое сходство с их папой в детстве. Были и те, кто поразился странности смазанных лиц детей, стоящих рядом с будущим музыкантом.

Свое самое первое сентября в школе продемонстрировал и «пухляш», выступавший с группой Little Big, Дмитрий Красилов. Он стоит на фоне доски с цветами и постановочно улыбается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Krasilov (@dimakrasilove)

Некоторые нашли, что уже тогда танцор был забавным, другие пошутили, что тут ему не хватает бороды. Некоторые решили, что наклеенные на школьную доску листочки — это бантики на голове маленького Димы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела