Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2020, 13:16 | Автор: Нина Бледнова

Найден мертвым автор песни I Like To Move It Эрик Морилло

Умер Эрик Морилло
фото:
Несколько недель назад продюсера задержали по подозрению в сексуальном насилии.

В США скончался музыкант Эрик Морилло.

Он стал известен в мире благодаря песне «I Like to Move It». Продюсеру было всего 49 лет. Мужчину нашли мертвым в Майами-Бич (штат Флорида).

Сотрудники правоохранительных органов, по данным американских СМИ, выясняют причину смерти артиста. Однако уже сейчас полицейский заявляют, что не обнаружили признаков криминальной смерти диджея.

При этом известно, что продюсер ранее был задержан по подозрению в сексуальном насилии. На Морилло заявила в полицию предполагаемая жертва.

По ее словам, она пришла к музыканту домой после вечеринки. Женщина отмечала, что мужчина начал домогаться ее, а она оказывала сопротивление. Но, оставшись переночевать в его доме, якобы проснулась обнаженной. Морилло сдался в связи с выдвинутыми в отношении него обвинениями полиции.

Эрик Морилло известен тем, что становился обладателем DJ Awards шесть раз. Она вручается лучшим диджеям в мире. Жюри премии оценило его творчество в стиле хаус. Трек, благодаря которому прославился Морилло, он записал вместе с диджеем из Тринидада и Тобаго Мэд Стантмен.

Ранее Topnews сообщал, что скончалась актриса Ирина Печерникова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась Ирина Печерникова За день до своего юбилея умерла звезда фильма "Доживем до понедельника" Ирина Печерникова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела