Политика
Происшествия
01 сентября 2020, 11:39 | Автор: Олег Клейст

Замгубернатора Забайкалья пожаловалась на травлю дочери, поступившей в МГИМО (ВИДЕО)

Замгубернатора Забайкалья пожаловалась на травлю дочери
фото:
Причиной травли в Сети стало поступление дочери в МГИМО.

В СМИ появилась информация о том, что заместитель губернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова пожаловалась на травлю дочери.

По словам чиновницы, которые она записала на видео, ее родственница получила массу негатива в Сети после того, как стало известно, что девушка поступила в Московский государственный институт международных отношений.

Ванчикова, со слезами на глазах, рассказала пользователям Insatagram, что ее дочь не будет учиться за государственный счет. Девушка поступила на небюджетное отделение, поэтому весь негативный фон, которым окружено ее поступление, неоправдан.

Чиновница обвинила обидчиков дочери во лжи, рассказав об успехах девушки во время учебы в школе.

По словам матери, она сумела стать обладательницей двух медалей за высокие достижения в учебе, неоднократно выигрывала в олимпиадах, владеет несколькими иностранными языками.

Как уверяет вице-губернатор, дочери пришлось несладко во время поступления. Мать поделилась с фоловерами, что подросток переболел коронавирусом. Она едва успела выздороветь от COVID-19 перед экзаменами.

«Таблетки, наверное, оказали какое-то влияние», — пояснила Ванчикова.

По словам расстроенной чиновницы, результаты поступления из-за болезни ребенка были более низкими, чем ожидали. Это стало стрессом для дочки, пояснила Ванчикова. Чиновница сообщила, что на ряде испытаний результат ее дочери был высоким — от 94 до 98 баллов.

Как ранее писал Topnews, сообщал, что сын экс-председателя правительства Дагестана Мухатара Меджидова Муртузали Меджидов задержан по подозрению в убийстве студентки МГИМО в 2018 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела