Политика
Шоу-бизнес
03 июня 2019, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Волочкова показала танец, за который не стал платить мэр Анапы

Волочкова показала танец, за который не стал платить мэр Анапы
фото:
Балерина похвалила режиссера, поставившего уникальный номер.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фрагмент танца, на который отказался выделять бюджет мэр Анапы Юрий Поляков.

Градоначальник ранее говорил о том, что выступление Волочковой не будет оплачено из городского бюджета, причем стоимость его оценивалась в сумму, превышающую 600 тысяч рублей.

В рамках шоу под названием "Балерина и клоун" Волочкова исполняет трюки внутри клетки, подвешенной на высоте 20 метров. По признанию самой артистки, ей очень сложно даются рискованные трюки.

"Поверьте, это очень сложно и рискованно!  Но Николай Челноков уникальный режиссер и вселяет уверенность! Его конструкциям более 15 лет! А номера его покупал Цирк дю Солей… Мы репетируем по 6 часов каждый день, не жалея сил. В непростых условиях.. Но мы одержимы этой позитивной историей создания проекта, который принесет много радости людям!" — написала танцовщица.

По ее словам, 9 июня в Анапе она покажет эту постановку совершенно бесплатно для города.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова шокировала Сеть "дикими" танцами на дискотеке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО) "Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО)
"Никаких параллелей": Харламов "по-гузеевски" грубо унизил одним фото Волочкову, Панина и Зверева "Никаких параллелей": Харламов "по-гузеевски" грубо унизил одним фото Волочкову, Панина и Зверева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела