Шоу-бизнес
31 августа 2020, 16:22 | Автор: Ника Гринько

Муж Заворотнюк выбрался из долгов, заработав 100 млн рублей

Муж Заворотнюк выбрался из долгов, заработав 100 млн рублей
фото:
СМИ не смогли найти точный источник дохода Петра Чернышева.

Российский фигурист Петр Чернышев, муж «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, обнародовал свои доходы за 2019 год.

Выяснилось, что годом ранее его прибыль составила около 100 млн рублей. Большую часть из этой суммы принесла ледовая школа Чернышева, которая долгих восемь лет со дня открытия в 2012 году была балластом и терпела убытки.

По данным «КП», журналисты которой изучили источник дохода мужа Заворотнюк,  «Ледовая школа Петра Чернышева» работает «таинственным» образом. Неизвестно, работает ли школа вообще: на официальном сайте висит сообщение «Домен не подключен». Изредка группы в соцсетях публикуют информацию о фигуристе. Ни разу не было информации о наборе учеников или материалов о самой ледовой школе.

Таким образом, непонятно, каким образом ледовая школа Чернышева принесла ему такой доход. Например, в 2012 году прибыль была в районе нуля, а в 2018 году – стала минусовой – 48 млн рублей.

Между тем, в 2019 году Чернышев, у которого на руках оказалась заболевшая раком Анастасия Завортнюк, много трудился в ледовых шоу. На льду под продюсерством Татьяны Навки он мог заработать около 300 тысяч рублей за выход. От работы Чернышев не отказывался ни летом, ни зимой, ни в новогодние праздники.

Напомним, что и сама жена пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, Татьяна Навка, не забывала про беду в семье коллеги. В частности, она пожертвовала деньги за один из ледовых шоу в пользу лечения Анастасии Заворотнюк.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Несмотря на многочисленные слухи, семья Анастасии Заворотнюк тщательно скрывает информацию о болезни знаменитой актрисы. СМИ сообщали, что звезда телесериалов проходила лечение за границей, на публике она не появлялась около 18 месяцев.

Нередко желтая пресса взрывается сообщениями о том, что Заворотнюк уже не узнать – химиотерапия убила в ней прежнюю красавицу. Следом другие издания пишут о том, что актриса собирается выйти в кино.

Так, как писал ранее Topnews, в августе 2020 года Петр Чернышев, нарушив режим самоизоляции, улетел в США. Там, по сведениям СМИ, могла лечиться Заворотнюк.

Дом в элитном коттеджном поселке «Крекшино», где жила семья актрисы, давно пустует, нет «няни» и в московской квартиры». Предположительно, Анастасию Заворотнюк вывезли за границу.

Несмотря на слухи, известно, что Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с раком мозга. Пока у актрисы наблюдается сильная слабость и утомляемость, ее мучают головные боли. К такому состоянию приводит тяжелый диагноз – глиобластома, при которой показатели, то ухудшаются, то улучшаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Разин в Сети похоронил Заворотнюк "Все плохо": Разин напугал фанатов сообщением о Заворотнюк
соседи описали выздоравливающую заворотнюк Соседи Заворотнюк раскрыли правду о состоянии актрисы 
В СМИ появилась новость о Заворотнюк: она придет на ТВ СМИ: выздоравливающая Анастасия Заворотнюк выступит на телевидении
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела