Шоу-бизнес
29 августа 2020, 12:31 | Автор: Олег Клейст

Решетову засняли на роскошной яхте миллиардера без Тимати (ФОТО)

Решетова сбежала от Тимати на роскошную яхту
фото:
Модель опубликовала взбудоражившее фанатов одиночное фото.

Партнерша рэп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова поделилась с подписчиками Instagram фотографией с отдыха на роскошной яхте, владельца которой не раскрыла.

Снимок взбудоражил фанатов модели. Причиной было то, что на снимке она одна. Ранее в Сети появились слухи о разладе Тимати и Решетовой.

Фанаты выяснили, что Решетова с сыном Ратмиром уехала к его отцу Ильдару Юнусову в Сен-Тропе, а Тимати с дочкой Алисой и матерью Симоной уехал в Грецию.

Решетова предстала перед поклонниками босиком на средней палубе, одетой в белое летнее платье с открытыми плечами.

«Впервые вернусь из долгого отпуска без интенсивного загара. Было совсем не до пассивного возлежания у бассейна. Лето-2020 максимально сгладило плохое впечатление от этого года. Пусть эта тенденция сохраняется», — подписала пост она.

По версии Telegram-канала журналиста Forbes Ярослава Бабушкина, яхта принадлежит российскому миллиардеру и бывшему депутату Государственной Думы Андрею Скочу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Поклонникам не понравился такой отдых «половинки» рэпера, хотя сама Решетова не уточнила, кто пригласил ее на яхту.

Фолловеры в комментариях заговорили про скорое расставание с Тимати, заподозрив возможный новый роман с владельцем судна.

«С Тимати вы скоро окончательно расстанетесь, но он будет через суд сына забирать», «Возвращайся быстрее, а то Тимон кого-нибудь найдет», — писали в комментариях они.

Причины холода в отношениях сама пара не комментирует.

Как ранее писал Topnews, Решетова решила открыть поклонникам, как выглядела пять лет назад. Избранница рэпера показала, что у нее совсем не было аппетитных форм. У девушки острые плечики, тонкие руки и ноги-тростинки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности
"Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати "Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела