Шоу-бизнес
28 августа 2020, 18:04 | Автор: Ника Гринько

Фото со свадьбы младшего сына Валерии появилось в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Фото со свадьбы младшего сына Валерии появилось в Сети
фото:
Молодой человек расписался с девушкой с Дальнего Востока.

Младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, женился на своей возлюбленной Лиане. С жительницей Дальнего Востока молодой человек встречался не больше года. Свои отношения Арсений и Лиана узаконили в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

Невестка Валерии опубликовала в соцсети фото с букетом.

Как рассказала девушка, первый подарок они получили от певца Филиппа Киркорова.

Как пишет Стархит, молодожены собираются отпраздновать свадьбу на широкую ногу. Но подробности грядущего торжества держатся в секрете. Известно, что пара хотела устроить праздник на открытом воздухе.

Фото со свадьбы младшего сына Валерии появилось в Сети

«Помощь в организации торжества Арсений сразу отверг — он слишком самостоятельный, хочет нас видеть на празднике только в качестве гостей», — рассказал продюсер Иосиф Пригожин.

Между тем, сын Валерии оригинально сделал Лиане предложение. Молодой человек пригласил девушку в ресторан и усадил ее за столик, чтобы она через панорамное окно увидел бегущую надпись на небоскребе Москва-Сити: «Лиана, выходи за меня замуж!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Она сказала «Да!» 😍 @lianavolkovaa

Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

Напомним, у Валерии от брака с продюсером Александром Шульгиным есть также сын Артемий и дочь Анна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мои итоги 2019 года. ⠀ Это был довольно насыщенный год. Его итоги я подвожу возле камина в зале уютного шале в альпийских горах Франции. Выделю яркие события уходящего года:🔥 ⠀ Бизнес: 🗳 Открыл 7 новых интернет-магазинов 💰 Продал инвестиционный портфель сети пабликов с объемом аудитории ~ 5 млн. подписчиков (крупный: @ru_video ) 📱 Разработал супер-крутой IT-проект (пока не могу говорить, но в феврале делаем релиз) 📩 Запустил продюсерское инстаграм-агентство (уже подписали 4-х блогеров). ✈️ Запустил Travel-проект ShulginTravel.ru Организовал поездку в горы Megève, Франция. Собралась крутая компания из 20 человек. Сейчас пишу этот пост отсюда. ⠀ Блог: 🎈Сделал 900,000 живых подписчиков на этом аккаунте (год назад было 50,000). ❤️ 10,000,000 + охватов на моих постах за год ⠀ Личная жизнь: 🏎 Купил спорткар Jaguar F-Type / S 🏙 Переехал в квартиру в новом ЖК (снимаю) 👫 Встретил замечательного человека ⠀ Спорт и здоровье: 🏋🏻‍♂️ Прибавил 4 кг мышечной массы, стал лучше выглядеть и чувствовать 🏄🏻‍♂️ Встал на Wake Surf 🥎 Стал заниматься теннисом ⠀ Путешествия: 📍Побывал в Ницце, Сан-Тропе, Вене, Париже, Межеве, 2 раза в Милане, 2 раза Дубае, 3 раза в Женеве ⠀ А что у вас хорошего произошло за этот год? Поделитесь 🙌🏻

Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

Как ранее писал Topnews, Иосиф Пригожин разругался с Валерией из-за конфликта с Сергеем Шнуровым. Певица захотела оказаться подальше от этих разборок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Валерия осудила Пригожина "Мне стыдно и за мужа тоже": Валерия прокомментировала конфликт Пригожина и Шнура
Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда
51-летняя Валерия в дерзком мини произвела фурор 51-летняя Валерия в дерзком мини произвела фурор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела