Шоу-бизнес
28 августа 2020, 18:12 | Автор: Олег Клейст

Критик Соседов подтвердил проблемы со слухом у Бориса Корчевникова

Соседов рассказал о глухоте Бориса Корчевникова
фото:
Музыкальный критик озвучил свою версию ухода телеведущего с Первого канала.

Недавно в Сети появилась информация о том, что 38-летний телеведущий программы «Судьба человека» и глава ТК «Спас» Борис Корчевников теряет слух. Его знакомый, музыкальный критик Сергей Соседов, поделился со СМИ своими рассуждениями на эту тему.

Соседов рассказал в интервью, что у Бориса действительно есть проблемы со здоровьем.

Он пояснил, что замечал не раз, что Корчевников плохо слышит собеседников.

Как уточнил музыкальный критик, слух стал портиться у звезды давно, просто на экране это не было заметно.

«У Бори действительно есть проблемы со слухом, я его хорошо и давно знаю… Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает «Да, да» там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит», — пояснил Соседов свои предположения «Собеседнику».

По мнению Соседовп, проблемы со слухом у Корчевникова начались еще в 2017 года, когда тот был ведущим ток-шоу на «России» «Прямой эфир». Когда же в программу пришел Андрей Малахов, это стало для Бориса счастьем, считает Соседов.

«Приход Андрея на канал «Россия» был счастьем и для канала, и для Бори… Думаю, он сам хотел уйти, ему тяжело давалась работа, но руководство его держало. Я хорошо помню один эпизод. Я в тот момент стоял рядом с Борей на съемках «Прямого эфира» и слышал, как громко редакторы орали ему в «ухо». На передаче «Судьба человека» хотя бы один герой, в этой ситуации Корчевникову работать легче», — рассказал критик

Информация о проблеме со слухом у бывшего киноактера, поступали и из других источников.

Так, по словам источника издания, состояние здоровья 38-летней телезвезды ухудшилось за последние месяцы, хотя он продолжает вести «Судьбу человека».

«Стоя в коридоре, я слышала, как перед началом съемок сотрудники программы предупреждали героев: мол, не обижайтесь, но Боря плохо слышит. Поэтому что-то нужно будет переговаривать на камеру, записывать дополнительные дубли», — рассказала зрительница Елена изданию.

Ранее Topnews писал, что Борис показал загадочное селфи из роддома. В Сети появился снимок, где телеведущий держит на руках младенца. Фанаты предположили, что сбылась давняя мечта Корчевникова — он стал отцом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гарик Харламов высмеял Бориса Корчевникова "У Гарика тупик": поклонники Харламова раскритиковали его пародию на Корчевникова
«День чуда»: Корчевников показал, что делал в роддоме «День чуда»: Корчевников показал, что делал в роддоме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела