Калейдоскоп
Происшествия
28 августа 2020, 11:53 | Автор: Нина Бледнова

Автору скандального видео с невестой борца Сидакова грозит 4 года тюрьмы (ФОТО, ВИДЕО)

Невесту Сидакова обвинили в эксорте
фото:
Чемпион мира Заурбек Сидаков выгнал невесту прямо с торжества.

В начале августа состоялась свадьба 24-летнего чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова и 25-летней Мадины Плиевой.

Торжество ознаменовалось скандалом на следующий день после официального бракосочетания во владикавказском ресторане. Гостям новобрачных стали приходить компрометирующие видео и фото невесты, которая, как утверждал отправитель пикантных материалов, занималась эскортом.

Пока не известно точно, кто переслал изображения и записи Мадины. Между тем юристы заявляют, что такие деяния подпадают под действие российского законодательства.

«В юридическом мире тоже обсуждают эту историю. Но правоведы, конечно, не предаются возмущению коварством новобрачной, а рассуждают по существу вопроса. Во-первых, неплохо бы выслушать версию самой Мадины. Так как все, что мы сейчас обсуждаем, это версия отринувшего ее молодого мужа, а также сведения от знакомых молодых и гостей свадьбы, которых, как известно, сотни человек и каждый судит со своей колокольни», — заявила адвокат Майя Шевцова.

Она советуют девушке сделать официальное заявление. Ее молчание, считает Шевцова, воспринимается как признание вины.  Также адвокат рекомендует найти организатора рассылки.

«Лично я бы серьезно задумалась о личности организатора этой свадебной фотодиверсии. Потому что его действия попадают по статью 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», которая карает за сбор и распространение информации о частной жизни гражданина, составляющей личную и семейную тайну, без его согласия», — приводит слова эксперта «Московский комсомолец». 

Законом предусматривается за такие деяния наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей либо исправительных работ сроком до 1 года, а, в случае совершения деяния с использованием служебного положения, – штраф до 300 тысяч и даже лишение свободы до 4-х лет.

Многих поклонников Заурбека Сидакова заинтересовало, как он познакомился с невестой и не слишком ли скорой была свадьба, если он не смог узнать ее прошлое.

Как выяснилось, спортсмен познакомился с красивой брюнеткой Мадиной Плиевой на улице, когда та гуляла с собакой.

Молодые люди впервые встретились в конце апреля, а на начало августа была уже запланирована свадьба.

Согласно кавказским традициям, праздник растянулся на несколько дней. Расписавшись, молодые гуляли в роскошном ресторане во Владикавказе.

Гостями стали известные люди, которые вручили щедрые подарки, всего примерно 8 миллионов рублей, пишет «Экспресс-газета».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🇷🇺🌟 Все о борьбе 🌟🇷🇺 (@wrestling_gp)

После праздника новобрачные провели ночь в отчем доме последнего. На следующий день  к ним пришли 500 гостей. Согласно осетинской традиции, на второй день невеста должна весь вечер простоять в углу, опустив глаза. Однако современным невестам разрешают уйти в другую комнату. Так было и на этом торжестве.

Скандал разразился, когда друзья-борцы из Дагестана и Чечни чествовали мужа, танцуя лезгинку и подбрасывая его в воздух. Когда гости садились за стол, у многих на телефоны начали приходить сообщения с компроматом на  молодую. На откровенных видео и фото Плиева позирует полуодетой, у зеркала и на кровати.

 

«Кто-то очень хорошо все рассчитал, прекрасно зная традиции осетинской свадьбы. Может, в менее разогретой обстановке и реакция не была бы такой горячей… А так на виду и на слуху у всех сообщения, что твоя избранница перед тобой не честна… Жениху пришлось реагировать, чтобы спасти свою честь», — рассказал один из гостей испорченного торжества.

Сначала Заур просто молча смотрел на экран мобильника, а затем бросился в комнату жены. Он вытащил Мадину за волосы на улицу, бросил на землю, после чего сел рядом и заплакал, проклиная несправедливую судьбу.

Мадина была опозорена на свадьбе

После инцидента мужчины отвезли Заурбека в горы, чтобы он не наделал глупостей. В настоящее время борец остается там и пытается забыться в тренировках.

На злополучном праздновании матери Заурбека стало плохо, отца Мадины увезли в больницу с сердечным приступом прямо из-за стола. Девушка, оставшись в одиночестве, не выдержала позора и попыталась покончить с собой.  Однако Плиеву удалось спасти, после чего девушка улетела в Москву от всех пересудов.

По словам гостей, родной брат девушки был в бешенстве из-за позора девушки и в ярости разгромил все в родительском доме.

Между тем, знакомые Мадины рассказывают, что она 3 года назад была влюблена в мужчину старше себя, но им пришлось расстаться, так как он оказался женат.

«Но с тех пор прошло несколько лет, и Мадина совершенно искренне полюбила Заура!» — утверждает одна из подруг девушки.

Есть предположение, что свадьбу расстроила жена того самого мужчины, в которого была влюблена новобрачная. В Сети была опубликована и информация, кто мог быть любовником Мадины.

Есть версия о том, что она крутила роман с 62-летним Сергеем Кациевым, входящим в список Forbes с состоянием 1,5 миллиарда долларов.

Между тем в Сети многие осуждают действия жениха.

«Шок. Как можно девушку вытащить за волосы у всех на глазах, на которой только что женился. Ужас, средневековье какое-то. Фу, мерзко», «Какое-то Средневековье», «Неужели нельзя было разобраться сначала, что к чему. Да, у невесты было прошлое, но неужели он об этом не знал?», «Он что, совсем думать не умеет? А что, если бы это был коллаж и фейк и он также отреагировал?», — отметили пользователи.

Некоторые сочувствуют и невесте и жениху.

«Мне и его жалко — она обманула его ожидания, но ее жалко больше. Травля родственников, знакомых и малознакомых обеспечена. Еще и видосы опубликовали, разве имели право? Это ведь ее личное», «Обычные видосы, которые девушка может прислать любимому, например. Понятно, что получить такие кадры в день свадьбы — сильный удар. Мне жалко и жениха, и невесту!», — пишут в Сети

Сам Сидаков сейчас судя по его Instagram, продолжает тренировки. Никаких упоминаний о свадьбе в его блоге нет, хотя в его последнем посте многие усмотрели намек на минувший скандал..

Ранее СМИ сообщали, что опозоренная невеста сбежала в Москву к экс-любовнику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: опозоренная невеста Заурбека Сидакова сбежала в Москву к экс-любовнику СМИ: опозоренная невеста Заурбека Сидакова сбежала в Москву к экс-любовнику
Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества
Борец не смог сдержать возмущение и выгнал свою невесту Чемпион мира борец Заурбек Сидаков выгнал невесту прямо со свадьбы, увидев откровенное видео с ней
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела