Калейдоскоп
24 мая 2019, 10:57 | Автор: Иван Рутов

Медики назвали самые смешные фразы людей под наркозом

Медики назвали самые смешные фразы людей под наркозом
фото:
Пользователей Сети повеселили нелепое поведение пациентов.

Не секрет, что врачи любят пошутить. Еще одно подтверждение тому появилось недавно в треде на Reddit. Анестезиологи поделились с подписчиками историями и фразами о пациетах под наркозом, назвав самые смешные и нелепые фразы и случаи.

Так, по словам пользовательницы под ником Karrrde, пожилые люди несколько раз приглашали ее на свидание за несколько секунд до того, как их покидало усыпленное наркозом сознание. По рассказам другого врача, его пациент после пробуждения долго играл на воображаемой электрогитаре.

Врач под ником willkill612 поделился историей о том, как подросток перед погружением в наркоз пел «Призрак оперы», а потом перешел на рэп. Еще один рассказчик, Janski12, сообщил, что один из его пациентов был убежден в том, что он акула. Врач, выступающий под ником updoots4u, рассказал, что один из пациентов после пробуждения спросил его, не находится ли он в аду, а еще один потрогал его волосатую руку со словами: «Из вас бы получился отличный ковер».

Сразу несколько врачей рассказали, что пациенты не только делали им комплименты, но и пытались демонстрировать интимные части тела.

К обсуждению вскоре присоединились и сами пациенты, которым тоже было что рассказать. Один из них сообщил, что говорил о пчелах, разрывавших его изнутри. Второй поинтересовался у свекрови, как она попала на его космический корабль.

Некто под именем RecoveringBulimic поделился, что его религиозная бабушка, отойдя от наркоза, назвала священника, присутствовавшего при ее пробуждении, «уродливым сукиным сыном».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медики назвали первый признак лейкемии Медики назвали первый признак лейкемии
Врачи назвали главную причину стресса Врачи назвали главную причину стресса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела