Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

"Он человек конкретный": Гагарина рассказала об интиме с Фадеевым

"Он человек конкретный": Гагарина рассказала об интиме с Фадеевым
фото:
Певица поставила точку в слухах об отношениях с продюсером.

Полина Гагарина рассказала о своих отношениях с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, с которым певица познакомилась еще будучи участницей "Фабрики звезд".

Долгое время среди поклонников певицы бродили слухи, что именно Фадеев "перекрыл кислород" юной артистке, когда та отказала ему в интимной близости. Точку в финале этой истории поставила сама Полина, однозначно высказавшись по поводу интима между ними.

"Да, Макс проявлял ко мне мужской интерес. Но он человек конкретный. У нас состоялся разговор на эту тему. Фадеев поставил вопрос так: "Или да, или нет". Я ответила: "Нет". Он сказал: "Понял. Спасибо!" – цитирует Полину Гагарину "Экспресс газета".

Гагарина пояснила журналистам, что Фадеев "никогда никого не уговаривает". Но и мести с его стороны также не было.

"После "Фабрики" я пошла учиться на актрису, где познакомилась с будущим мужем Петром Кисловым, родила от него сына. В то время мне было не до сцены", – объяснила она.

К слову, брак с Кисловым распался вскоре после регистрации, но Полина и экс-супруг смогли сохранить достойные отношения. С сыном Андреем Петр видится регулярно.

Второй брак Гагариной случился с фотографом Дмитрием Исхаковым. Не так давно у них родилась дочь Мия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Волочкова отдыхает": Полина Гагарина ошарашила идеальным шпагатом в воздухе (ФОТО) "Волочкова отдыхает": Полина Гагарина ошарашила идеальным шпагатом в воздухе (ФОТО)
Полина Гагарина не смогла победить в китайском "Голосе": видео финального выступления появилось в Сети Полина Гагарина не смогла победить в китайском "Голосе": видео финального выступления появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела