Происшествия
Шоу-бизнес
16 августа 2020, 10:04 | Автор: Олег Клейст

Ефремова выписали из больницы

Ефремова выписали из больницы
фото:
Врачи пояснил, что причиной ухудшения здоровья мог быть алкоголизм актера.

Актер Михаил Ефремов,  фигурант дела о смертельном ДТП в центре столицы, был выписан из больницы, куда он попал во время последнего судебного заседания.

По словам адвоката актера Эльмана Пашаева, Ефремов находится дома. Официально диагноз актера пока не называется, ранее адвокат говорил об инсульте.

По данным ТАСС, артисту диагностирован стеноз сосудов головного мозга, который, возможно, был спровоцирован алкоголизмом. По словам собеседника агентства, угрозы для жизни Ефремова сейчас нет.

Хирург Автандил Бабунашвили заявил СМИ, что актера быстро выписали из больницы из-за того, что инсульт мог быть в легкой форме.

«Все зависит от исходного состояния, от исходной тяжести. Это оценивается докторами при поступлении, насколько тяжелое исходное положение», — цитирует эксперта ТК «360».

Ранее СМИ писали, что 11 августа актера госпитализировали перед началом суда из-за ухудшения состояния здоровья. Мужчину вынесли из зала на носилках с подозрением на инсульт. Процесс отложен до 18 августа.

Напомним, что ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня в районе Смоленской площади в центре Москвы. Джип актера врезался в фургон службы доставки.

В результате аварии был смертельно травмирован водитель, житель Рязани Сергей Захаров. Следствие сразу установило, что актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Как писал ранее Topnews, ранее личный врач актера сообщил, что его подопечный вовсе не принимал наркотики, следы которых были обнаружены в его крови в ходе экспертизы.

Следы наркотиков, как поспешил объяснить Круглый, были обнаружены в крови актера после ДТП, так как он принимает снотворные препараты. Он напомнил, что актер по 8-9 месяцев трудился, не употребляя ни капли алкоголя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Личный врач Ефремова сделал неожиданное заявление о наркотиках в крови актера Личный врач Ефремова объяснил наличие наркотиков в крови актера
Настоящая причина госпитализации Ефремова - не инсульт Названа истинная причина госпитализации Ефремова из зала суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела