Шоу-бизнес
16 августа 2020, 09:14 | Автор: Олег Клейст

В Сети появились фото и видео со свадьбы Светланы Бондарчук и Сергея Харченко

яркие фото и видео со свадьбы Светланы Бондарчук
фото:
Звезды публикуют роскошные снимки и видео с события, всколыхнувшего столичный шоубиз.

Накануне в Москве состоялась свадьба 51-летней российской бизнесвумен, модели и телеведущей Светланы Бондарчук и ее избранника, 45-летнего Сергея Харченко.

Пара встречалась на протяжении последних трех лет. Харченко известен в модных кругах, как директор дизайнерского агентства «Bestinspace Design».

С церемонии и последующего торжества в Сети уже появились яркие фото и видео, которые сделали  приглашенные на свадьбу Светланы и Сергея звезды шоу-биза.

Так, фото, появилось из Гагаринского загса, где расписались влюбленные. На нем видно, что Светлана выбрала неклассическое свадебное платье, отдав предпочтение комбинации с летящей накидкой бренда Edem. Волосы она оставила распущенными, а в макияже сделала акцент на глаза. Букет невесты составляли пионы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука опубликовала фото официальной части церемонии. Снимок счастливая Светлана опубликовала в своем Instagram.

«Ура! Любовь спасает мир!», — сопроводила запись она.

В комментариях Светлану поздравили Елена Летучая, Алика Смехова, Божена Рынска и другие знаменитости.

После этого бизнесвумен и светская львица Надежда Оболенцева опубликовала зажигательные кадры из ЗАГС, на которых можно разглядеть платье невесты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva)

Фото появлялись в аккаунтах в соцсети на протяжении всей церемонии. Так, на кадрах из ресторана. Бондарчук переоделась и предстала в мини, показав роскошные ноги. Увидеть эту красоту можно благодаря продюсеру Яне Рудковской которая подписала ролик теплыми словами.

«С самой красивой невестой Светочкой и её мужем Сергеем ,который сделал нашу красотку счастливой ! И Светв в коротком !!!Ааааа!!!! Наш человек ! Совет да любовь на долгие годы», — говорится в одном из ее постов, посвященных торжеству.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Свете не может быть 50 …Я не верююююю…просто огонь !», «Любовь спасет!»- писали в комментариях восхищенные пользователи.

Ранее Topnews рассказал, что Бондарчук устроила зажигательные танцы на своем девичнике. Гулянья прошли 12 августа в столичном баре Leveldva. Так на вечеринке были замечены подруги Светланы — Вика Газинская, Олеся Шиповская и свежеразведенная Надя Оболенская в поисках жениха, более богатого, чем Резо Гигинеишвили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Светлана Бондарчук выходит замуж Светлана Бондарчук выходит замуж. Названа дата торжества
Светлана Бондарчук показала редкие фото с особенной дочерью Светлана Бондарчук показала редкие фото с особенной дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела