Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2019, 18:53 | Автор: Иван Рутов

"Это было страшно": Волочкова экстренно госпитализирована на Мальдивах

"Это было страшно": Волочкова экстренно госпитализирована на Мальдивах
фото:
Предположительно, боль в ноге стала последствием падения в одной из программ НТВ.

Российская балерина Анастасия Волочкова отправилась на отдых на свои любимые Мальдивские острова. Однако отпуск оказался омрачен полученной травмой ноги, из-за которой она была экстренно госпитализирована.

Как призналась танцовщица, несколько дней она терпела "дикую боль" на протяжении нескольких дней, однако позже поняла, что без помощи медиков не обойтись, в подтверждение своих слов она выложила фотографию окровавленной ноги.

"Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.", — подписала опубликованный в Instagram снимок с травмированной ногой Волочкова.

Не исключено, что боль в ноге стала последствием падения в одной из программ НТВ. Тогда Волочкова выполняла приседания с подскоками под руководством тренера, но неожиданно упала. Ее подняли зрители, и после этого она продолжила делать упражнения и показала свой фирменный шпагат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова развеселила студию НТВ, рухнув на глаза у зрителей на шоу Кудрявцевой Волочкова развеселила студию НТВ, рухнув на глаза у зрителей на шоу Кудрявцевой
"Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО) "Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела