Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2019, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Названа причина ночевки Прилучного в чужой машине

Названа причина ночевки Прилучного в чужой машине
фото:
Пиар-менеджер Прилучного посоветовал прессе и публике «не искать драму там, где ее нет».

Сегодня СМИ сообщили о странной выходке звезды сериала "Мажор" и "Закрытая школа" Павла Прилучного. Актер залез в чужое авто и просто вздремнул там, а на утро его обнаружила хозяйка автомобиля.

В свою очередь пиар-менеджер Прилучного на официальной странице в Instagram артиста опубликовал объявление вопиющего поступка Павла. В посте он посоветовал прессе и публике «не искать драму там, где ее нет». Ночевка в чужом автомобиле была объяснена усталостью артиста из-за большого объема работы и отсутствия сна.

«Как мы объявили недавно, Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал «В Клетке», который к тому же является его продюсерском дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие на всех стадиях производства. К примеру, последние 3 дня он провёл практически без сна на монтаже первых серий «В Клетке», которые выйдут уже в июне. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео.
Продюсеры проекта и Павел лично хотели бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта «В Клетке»», — говорится в сообщении.

Представительницы звезды Виктории Андрейчиковой в интервью "МК" пояснила, что курьезную ситуацию удалось урегулировать без вмешательства полиции.

"Сейчас, к счастью соседей и своему собственному, Павел Прилучный уже пришел в себя и смеется над произошедшим", — рассказала Андрейчикова, отметив, что полицию никто не вызывал.

"Конфликтную, а точнее просто курьезную ситуацию удалось урегулировать на месте. Над произошедшим все только посмеялись. Павел чувствует себя хорошо", — заключила помощница актера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Мажора" Прилучный залез в чужое авто и уснул там, отказываясь уходить (ВИДЕО) Звезда "Мажора" Прилучный залез в чужое авто и уснул там, отказываясь уходить (ВИДЕО)
«Застукала с бывшей!»: Муцениеце застала Прилучного с бывшей любовницей «Застукала с бывшей!»: Муцениеце застала Прилучного с бывшей любовницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела