Шоу-бизнес
14 августа 2020, 12:31 | Автор: Олег Клейст

Рудова ответила на слухи о романе и своей беременности в Instagram

Рудова ответила на слухи о романе и беременности 
фото:
Актриса пояснила соцсетям, что означает снимок в

Актриса Наталья Рудова вновь спровоцировала поклонников и СМИ своим постом в соцсети. Буквально на днях актриса уже показала округлившийся живот, накануне девушку видели с мужчиной, которому и стали приписывать отцовство. Новая публикация Рудовой снова дала новую пищу для обсуждения фанатам.

Как ранее писал Topnews, ранее СМИ писали о том, что 37-летняя актриса ждет первенца, и даже назвали возможного отца будущего ребенка актрисы. Ее заметили в кафе в компании мужчины, одетую в просторную футболку, которая скрыла округлившуюся фигуру. На следующий день девушка на камеру показала живот.

В итоге, фоловеры начали поздравлять Рудову с радостным событием, а в СМИ появилась информация, что отцом ее будущего ребенка может быть владелец сети ресторанов «Тануки» Александр Орлов. Именно с ним актриса была на знаменательном обеде.

Но после паузы и разгулявшихся слухов, актриса сделала опровергающее объявление. На своей странице в Instagram она поделилась селфи с бизнесменом.

«Знакомьтесь! Это Александр Орлов. Не мой жених, не отец моих детей. А мой хороший знакомый», — отметила Рудова.

Актриса опровергла свой роман с влиятельным мужчиной, а потом и беременность.

«Я объелась! Да, да… так сказать позволила себе лишнего и расслабилась. Проснувшись через пару дней я офигела от чудесных новостей. Саша, прости за чудо бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике», — добавила она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Артистка заверила, что просто потроллила всех и не ждет ребенка. Рудова отметила, что сделала выводы и будет худеть, однако в этом случае поклонники не поверили ее словам. Некоторые и вовсе назвали Рудову «королевой маркетинга».

«Нас лоханули, расходимся», «Ну нееет, я так обрадовалась что Вы беременна», «»Беременность» сушами — это значительно проще, чем беременность ребёнком», «Сделаем вид что поверили», «Наташа, ты королева маркетинга», — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 37-летняя актриса Наталья Рудова беременна СМИ: 37-летняя актриса Наталья Рудова ждет первенца
"Лицо неаккуратно лежит": Кравец и Рудова едва не подрались на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Лицо неаккуратно лежит": Кравец и Рудова едва не подрались на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО) Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела