Политика
Происшествия
05 мая 2019, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Американцы признали российский Крым

Американцы признали российский Крым
фото:
В первый же день визита общественники приняли участие в первомайской демонстрации в Симферополе.

Представитель делегации из США, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтайр во время своего пятидневного визита в Крым заявил, что полуостров полностью интегрировался в состав России, сообщают РИА Новости.

«Крым полностью интегрировался в Россию. Побывав в Крыму, мы теперь знаем, почему люди проголосовали именно так. Это было в их интересах – стать частью России. Мы поняли, почему это произошло. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое», — сказал Макинтайр.

Отметим, что в состав делегации вошли 20 общественных деятелей из разных стран, включая Британию, Швецию и Израиль.

В первый же день визита общественники приняли участие в первомайской демонстрации в Симферополе. Там американская делегация прошла с флагом США, а также посетила «санкционный» санаторий на полуострове. Делегация покидает территорию полуострова в воскресенье. 

Напомним, Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названо главное преимущество Крымского моста перед авиаперевозчиками Названо главное преимущество Крымского моста перед авиаперевозчиками
Рвущиеся в Крым украинцы шокированы новыми фото Крымского моста Рвущиеся в Крым украинцы шокированы новыми фото Крымского моста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела