Здоровье
Шоу-бизнес
12 августа 2020, 18:48 | Автор: Ника Гринько

Лысеющая звезда «Зачарованных» показала жуткие последствия COVID-19 (ВИДЕО)

Лысеющая звезда «Зачарованных» показала жуткие последствия COVID-19
фото:
Алисса Милано переболела коронавирусом.

Известная актриса Алисса Милано рассказала поклонникам, что переболела коронавирусом. В своём Instagram-аккаунте звезда записала видеообращение к подписчикам, где продемонстрировала последствия перенесённого COVID-19.

Актриса, которую многие помнят по роли Фиби из сериала «Зачарованные», обратилась к поклонникам со словами: «Подумала, стоит показать вам». По словам знаменитости, коронавирус у нее протекал в тяжелой форме.

На видео, размещенном в соцсети, Милано проводит расчёской по влажным волосам несколько раз – каждый раз на ней оставались пугающие густые локоны отпавших волос.

«Подумала, стоит показать вам, что COVID-19 делает с вашими волосами. — Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно», — призвала актриса.

Алисса Милано попросила подписчиков носить маски, а также рассказала о том, что во время болезни потеряла обоняние, испытывала тяжесть в груди, не могла нормально дышать и есть. За две недели актриса похудела на 4 килограмма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Thought I’d show you what #Covid19 does to your hair. Please take this seriously. #WearADamnMask #LongHauler

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Как писал ранее Topnews, известный миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс заявил о том, что, по его мнению, в ряде стран пандемия коронавируса закончится к концу 2021 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин объявил о регистрарции первой российской вакцины от коронавируса Путин объявил о регистрации первой в мире вакцины от коронавируса: одна из его дочерей уже привилась
Билл Гейтс рассказал, когда мир победит COVID-19 Билл Гейтс рассказал, когда закончится пандемия коронавируса
В России запатентовали препарат от коронавируса В России запатентовали первый в мире препарат от коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела