Политика
Происшествия
30 апреля 2019, 05:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, сколько Зеленский потратил на отдых в Турции

СМИ выяснили, сколько Зеленский потратил на отдых в Турции
фото:
В настоящий момент Владимир Зеленский уже вернулся в Украину.

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел 3 дня в Турции на отдыхе после тяжелой предвыборной кампании. В настоящий момент он уже вернулся в Украину.

Тем временем СМИ удалось выяснить, во сколько же обошлись Зеленском трехдневные каникулы на "Президентской" вилле в Бодруме. Такой информацией поделился один из сотрудников отеля, где останавливался политик.

Как оказалось, отдых Владимира Зеленского в Турции мог стоить 33 тысячи долларов, пишет РИА Новости. В стоимость путевки входят авиабилеты и пребывание в президентской вилле — десять тысяч долларов за сутки. И это еще дешево, так как в сезон ценник вырастет втрое.

При этом во сколько обошелся отдых в самой вилле, администрация отеля разглашать стоимость отдыха Зеленского отказалась, сославшись на конфиденциальность и заявив, что отдых в люксовых номерах решается с клиентами лично.

«Обычные виллы стоят у нас сейчас около 15 тысяч долларов на неделю на четырех человек, стандартные — 4,5 тысячи долларов», — отметили в отделе бронирования.

В свою очередь в турецких туристических агентствах пояснили, что в президентских виллах «все особое».

«Там свои бассейны, особый обслуживающий персонал, клиентов там индивидуально развлекают, и могут предоставить им вообще все, что можно себе вообразить», — цитирует агентство собеседника.

Как ранее писал Topnews, СМИ рассказали, как новый избранный президент Украины отдохнул в Турции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин посоветовал Зеленскому вернуть Саакашвили украинский паспорт и получил оскорбление в ответ Путин посоветовал Зеленскому вернуть Саакашвили украинский паспорт и получил оскорбление в ответ
В Кремле отреагировали на скандальное заявление Зеленского о российских паспортах для украинцев В Кремле отреагировали на скандальное заявление Зеленского о российских паспортах для украинцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела