Шоу-бизнес
12 августа 2020, 16:59 | Автор: Ника Гринько

СМИ: 37-летняя актриса Наталья Рудова ждет первенца (ФОТО)

СМИ: 37-летняя актриса Наталья Рудова беременна
фото:
Представители знаменитости ясного ответа не дали.

В СМИ появились фотографии 37-летней звезды сериала «Татьянин день» Татьяны Рудовой с округлившимся животиком.

Появились сообщения, что артистка ждет первенца, и тщательно скрывает это, т.к. срок еще небольшой.

В других Telegram-каналах появились сообщения, что Рудова может быть на шестом месяце беременности, хотя не так давно она отжигала на дне рождении «рыжего Иванушки».

Сейчас же с актрисой ходит неизвестный мужчина, а сама она меньше выходит в свет и предпочитает размеренный отдых.

Кстати, сообщается, что актриса уже посетила клинический госпиталь «Лапино», где на свет появляются дети многих российских знаменитостей. В соцсетях между тем Рудова стала публиковать фотографии в свободной одежде.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я так хочу… чтобы лето не кончалось…😌🌺

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Кто именно отец, Рудова тщательно скрывает. В разное время актрисе приписывали романы с бывшим солистом MBAND Артемом Пиндюрой и актером Микаэлом Арамяном.

Woman.ru связался с представительницей Натальи, которая четко на вопрос так и не ответила.

«Если она захочет, она сама расскажет аудитории», — кратко пояснила помощница.

Между тем, сама Рудова на днях отшутилась, что не рождает, т. к. это болезненный процесс.

Позднее СМИ выяснили, что отцом ребенка звезды, скорее всего, является  48-летний бизнесмен Александр Орлов, основатель сети ресторанов «Тануки», также владеющий компанией Bulldozerfilms. С ним артистка появилась на публике уже беременной. Известно, что влюбленные приехали на черном Rolls-Royce Александра и отобедали на открытой веранде одного их столичных ресторанов. Предприниматель, как отметили свидетели, вел себя с Натальей вежливо и предупредительно. Так, он придерживал для нее дверь машины, подавал салфетку за едой.

И все же, к выбору Рудовой окружение отнеслось с подозрением. Орлов, хоть еще и занимается кинопроизводством, вряд ли подходит на роль мужа. Про  его личную жизнь почти ничего не известно, ранее считалось, что он противник брака. Также Орлов воспитывает трех детей от разных женщин. Все они живут с отцом в его шикарном особняке на Рублевке, где также обитают домашние тигры.

Как ранее писал Topnews, в начале года Наталья Рудова снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала Maxim. Известная красотка привела в восторг фанатов, полностью обнажившись перед камерами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Лицо неаккуратно лежит": Кравец и Рудова едва не подрались на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Лицо неаккуратно лежит": Кравец и Рудова едва не подрались на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО) Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО)
"Не подам руки": Рудова, Самбурская и Серябкина взбешены передачей Малахова об эскорте с олигархами "Не подам руки": Рудова, Самбурская и Серябкина взбешены передачей Малахова об эскорте с олигархами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела