Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2020, 10:47 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: российские хакеры украли фотографии принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
фото:
По информации журналистов, Меган Маркл и принц Гарри тайно купили особняк в Санта-Барбаре и уехали из Лос-Анджелеса.

Детали совместной жизни отказавшейся от королевских преференций пары Меган Маркл и принца Гарри продолжают волновать мирвые СМИ.

На этом фоне авторы книги «В поисках свободы» рассказали о том, как некие злоумышленники из России смогли украсть личные фотографии членов королевской семьи.

Так, российские хакеры якобы похитили несколько сотен личных снимков принца Гарри, Меган Маркл и королевы Елизаветы II.

По словам создателей популярной книги, поступившей в продажу 11 августа 2020 года, два года назад принц Гарри и Меган Маркл остались без части важных фотографий, сделанных известным фотографом Алекси Любомирски.

«12 сентября 2018 года программист из России сумел взломать учетную запись облачного онлайн-хранилища, в которой хранилось более двухсот невиданных ранее фотографий Гарри и Меган, сделанных фотографом Алекси Любомирски», — говорится в книге.

В результате хакеры завладели снимками, сделанными во время свадебного приема в честь бывшей американской актрисы и герцога Сассекского. Также добычей преступников стала серия помолвочных фотографий Гарри и Меган.

Также в СМИ появились слухи о том, что принц Гарри и Меган Маркл якобы больше не живут в Лос-Анджелесе. По словам знакомого с ситуацией источника, пара в тайне купила «семейный дом в Санта-Барбаре» и съехали из особняка стоимостью 18 млн долларов. Предположительно, коттедж в Лос-Анджелесе, который арендовали Меган и Гарри, принадлежит продюсеру Тайлеру Перри.

Меган Маркл и принц Гарри

По некоторым данным, пара живет в собственном доме в Калифорнии уже на протяжении шести недель.

«Гарри и Меган с начала июля спокойно живут в собственном доме в Санта-Барбаре. Они не гости Опры или кого-либо еще, они купили этот дом сами. Именно здесь они хотят продолжить свою жизнь после отъезда из Великобритании. Это первый дом, которым они когда-либо владели», — цитирует Page Six своего инсайдера.

По его словам, сейчас у супругов появилась возможность жить «в полной конфиденциальности». Он отметил, что именно здесь пара планирует постоянно жить и воспитывать сына Арчи.

В то же время СМИ сообщают, что принц Чарльз  стал для  герцогини Сассекской Меган вторым отцом. Он поддерживал ее до свадьбы, вел к алтарю и один из первых в монаршей семьей принял решение поддержать ее желание покинуть Британию.

Именно это представитель королевской фамилии взял на себя расходы в течение года по содержанию после отречения сына и его жены. По словам сына королевы Елизаветы, его невестка — дерзкая и самоуверенная девушка, пишут авторы книги «В поисках свободы». Принц Чарльз намекает, что ему симпатизирует целеустремленность герцогини Сассекской.

Ранее TopNews писал о том, что журналисты узнали причины вражды Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Так, первой причиной неприязни стал тот факт, что герцогиня Сассекская чувствовала себя ущемленной, проживая вместе с мужем в небольшом Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца, резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны причины конфликта Меган Маркл и Кейт Миддлтон Названа причина вражды Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Принц Гарри Меган Маркл СМИ: принцу Гарри было стыдно за новость о беременности Меган Маркл
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела