Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 08:58 | Автор: Иван Рутов

"Там иногда ночует сатана": Харламов ответил на гневный выпад Витаса из-за пошлого видео

"Там иногда ночует сатана": Харламов ответил на гневный выпад Витаса из-за пошлого видео
фото:
Резидент Comedy Club написал большой комментарий в адрес певца.

Популярный юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов ответил на критику в свой адрес со стороны певца Витаса, оставшегося недовольным публикацией в Instagram юмориста пошлого видео со своим участием.

Напомним, что ранее Витас обвинил Харламова в хамском отношении к коллегам и разрушительном воздействии на молодое поколение.

После этого артист написал большой пост, в котором прокомментировал свою позицию по возникшей ситуации.

Так, Гарик Харламов поспешил заверить Витаса в том, что уважительно относится к коллегам и уважает, в частности, труд своего оппонента, а скандальный ролик уже давно "гуляет" по Сети, причем его автором является вовсе не сам резидент Comedy Club.

"Даже если я удалюсь полностью из интернета, телевидения, радио и всех возможных и невозможных носителей, это не остановит молодежь найти на просторах оного любой контент любого характера, порой гораздо хуже любого самого "пошлого" моего поста или номера", — отмечает он.

По мнению Харламова, он с Витасом имеют разные взгляды на понятие "пошлость".

"Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и тд. У юмора же одна градация. Смешно или не смешно", — пишет юморист.

Артист прокомментировал и выпад Витаса относительно продрастающей дочки.

"Теперь дочь. Одной фразой объясню. Фраза не моя естественно. "Если вы не хотите, что бы ваш сын стал похож на Барта Симпсона, вы не должны быть Гомером Симпсоном"", — дал совет юморист. 

Он подчеркнул, что на главных каналах страны сейчас гораздо больше публичной пошлости.

"Вот там уж точно иногда ночует сатана. За сим наверное закончу. Всех вам благ и удачи! И если вас обидело опубликованное именно мной видео, то я прошу прощения…" — написал артист.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Подписчики Харламова, впрочем, не оценили его объяснений и порекомендовали все-таки удалить резонансный пост с видео.

"Это все равно не красиво, одно, когда гуляет ролик в сети, а другое, когда твой коллега, медийная личность, ставит себе в Инстаграмм", "Я думаю было бы правильно удалить публикацию", "Гар, справедливости ради надо сказать, ты реально стебешься над всем и над всеми -красава! но тут реально перебор братец. То что ты пишешь в оправдание это не прет брат", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что депутаты Госдумы обиделись на шутки Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом "Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом
"Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела