Происшествия
Шоу-бизнес
21 апреля 2019, 07:48 | Автор: Иван Рутов

"Вот вам сенсация": Собчак ошарашила новостью о разводе Семена Слепакова

"Вот вам сенсация": Собчак ошарашила новостью о разводе Семена Слепакова
фото:
Телеведущая сделал громкое заявление на программе Малахова "Привет, Андрей!".

Известная телеведущая Ксения Собчак опровергла свои же заявления о том, что известный юморист и шоумен Семен Слепаков якобы втихаря развелся с женой через шесть лет брака.

По словам Собчак, в его семье все прекрасно..

"Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала"  отметила она.

До этого Собчак в эфире шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" заявила о том, что Семен Слепаков развелся с женой и вновь стал "завидным женихом", но шоумен публично не отреагировал на высказывания телеведущей.

Семен и Карина тайно поженились в Италии 2012 году. Гостями церемонии стали только самые близкие люди. Шоумен склонен скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз, как и его супруга.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ массово сообщили о госпитализации Семена Слепакова, но позднее сам шоумен опроверг эти слухи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пахнет весной": Семен Слепаков поделился фото голой девушки и похвастался Bugatti за 11 млн евро "Пахнет весной": Семен Слепаков поделился фото голой девушки и похвастался Bugatti за 11 млн евро
"Хотел прогнуть, но я не прогнулся": Слепаков раскрыл Собчак правду, как стал "врагом" Эрнста "Хотел прогнуть, но я не прогнулся": Слепаков раскрыл Собчак правду, как стал "врагом" Эрнста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела