Калейдоскоп
Происшествия
19 апреля 2019, 20:07 | Автор: Иван Рутов

Нибиру накрыла Землю: жуткий "Глаз Бога" за сутки до конца света вызвал панику (ФОТО)

Нибиру накрыла Землю: жуткий "Глаз Бога" за сутки до конца света вызвал панику (ФОТО)
фото:
Накануне Конца света в небе над планетой проявились множества НЛО.

Конспирологи уверены, что назначенный на 21 апреля Апокалипсис от вторжения таинственной планеты Нибиру неизбежен. Ведь накануне конца света по всему миру стали появляться зловещие знаки.

Так, в небе над Канадой очевидец из Бандорна запечатлел проявление "Глаза бога" — предвестника приближения Судного дня. Конспирологи уверены, что за ним как и раз и скрывается зловещая Нибиру. 

"Это было страшное и в тоже время уникальное явление. Как будто вторглись к нам на Землю небесные силы", — заявил мужчина.

Некоторые же связали это явление с недавней трагедией со сгоревший во Франции собором Парижской Богоматери.

"Конфликт между божественными и космическими силами может зайти слишком далеко, а значит шанс на спасение человечества будет крайне мал", — уверены конспирологи.

Тем временем жители Стивенвилл (штат Техас, США) также стали свидетелями аномального проявления в небе, которое сняли на видео при помощи смартфона. 

На обнародованных видеокадрах можно отчетливо виден объект белого цвета и круглой формы, летающий в небе. Уфологи, в частности Педро Рамирес, пришли к мнению, что этим объектом является НЛО, управляемой представителями инопланетной цивилизации, в то время как противники этой теории выразили уверенность, что это обычное облако.

Еще одно НЛО запечатлели жители Южной Кореи. Очевидцем стал пассажир самолета. На опубликованных в Сети кадрах видны три странных объекта в форме сфер, которые летели на небольшом расстоянии от самолета.

Кореец показал кадры уфологам. Те заявили, что инопланетяне пытаются контролировать ситуацию и, возможно, помочь землянам в случае аварии. Однако другие эксперты уверены, что происходящее на кадрах — оптическая иллюзия.

Как ранее писал Topnews, в Сети появилось видео, снятое с борта самолета, на котором видно, что Солнце заслонил неопознанный объект, в котором уфологи увидели блуждающую планету Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру закрыло Солнце: зловещее затмение сняли на видео с борта самолета Нибиру закрыло Солнце: зловещее затмение сняли на видео с борта самолета
Фото Нибиру за 4 дня до "конца света" вызвали ужас в Сети Фото Нибиру за 4 дня до "конца света" вызвали ужас в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела