Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Лена Ленина раскрыла тайну конфликта сестер Бузовых

Лена Ленина раскрыла тайну конфликта сестер Бузовых
фото:
Светская львица рассказала СМИ, почему враждуют Ольга и Анна.

Светская львица Лена Ленина в своей авторской колонке на портале Woman.ru озвучила причины конфликта между двумя сестрами – певице и телеведущей Ольги Бузовой и ее малоизвестной родственницей Анной. Ранее стало известно, что девушки отписались друг от друга в соцсетях.

По мнению Лены Лениной, дело в разных уровнях доходов и известности родственниц — они провоцируют вражду.

«Ольга провела день рождения с матерью в Испании, а Анна открыла свой салон красоты и пригласила только отца. Версий их ссоры много. Одни говорят, что из Куршавеля Ольга отправила сестру домой эконом-классом, хотя сама летела бизнесом. Но я лично уверена, что это лишь следствие ссоры, а не ее причина. Другие говорят, что Анна поддерживает отношения с изменщиком Тарасовым, и даже, о Боже, не отгрызает ухо его новой красавице-жене», — написала Ленина.

Обе сестры Бузовы предпочитают молчать о конфликте. Хотя Анна Бузова заявила подписчикам, что те раздули размер конфликта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Кость тяжелая": "анорексичная" Бузова шокировала признанием, сколько она весит "Кость тяжелая": "анорексичная" Бузова шокировала признанием, сколько она весит
"С Тарасовым я бы переспала": Бузова ошарашила признанием о бывшем муже "С Тарасовым я бы переспала": Бузова ошарашила признанием о бывшем муже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела