Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 10:45 | Автор: Иван Рутов

"Идиотизм и эгоизм": Тата Карапетян впервые высказалась об уходе мужа к Виктории Лопыревой

"Идиотизм и эгоизм": Тата Карапетян впервые высказалась об уходе мужа к  Виктории Лопыревой
фото:
Бывшая жена назвала поступок Игоря Булатова "саморазрушением".

Дочь известного российского бизнесмена Самвела Карапетяна Тата впервые поделилась своим мнением об уходе своего мужа к модели Виктории Лопыревой.

Ранее о романе Игоря Булатова со скандальной блондинкой писали российские СМИ, а многие знакомые с фигурантами этой истории высказывались о случившемся в негативном ключе. К примеру, телеведущий Андрей Малахов разорвал дружбу с Лопыревой.

На этом фоне Тата Карапетян, предпочитавшая долгое время никак не комментировать ситуацию, все-таки решила высказать собственное мнение в беседе с изданием Tatler.

По ее словам, это событие обсуждалось на "семейном совете директоров". В итоге было принято решение "работать и жить дальше". Вместе с тем, поступок Булатова вызвал резкую критику со стороны Таты.

"Как можно было провалить такой экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Это был бы самый большой идиотизм и эгоизм. Как бы парадоксально это ни звучало, я поняла, что настал мой звездный час. Не перед фолловерами, не перед партнерами по бизнесу — перед моими родителями, братьями, семьей. Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?" — заявила девушка.

Ранее TopNews писал о том, что Виктория Лопырева восхитила Сеть фотографией, сделанной за день до родов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Лопырева впервые показала на фото отца своего ребенка Виктория Лопырева впервые показала на фото отца своего ребенка
"Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном "Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела