Политика
Происшествия
18 апреля 2019, 17:54 | Автор: Иван Рутов

"Устала от лжи": жена Зеленского раскрыла правду о муже

"Устала от лжи": жена Зеленского раскрыла правду о муже
фото:
Елена Зеленского ответила на обвинения в наркомании мужа.

Главный соперник кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского действующий президент Петр Порошенко практически обвинил своего оппонента в наркомании и алкоголизме. Однако супруга Зеленского Елена не смогла стерпеть подобных лживых обвинений выдвинутых против него и дала развернутое интервью изданию "Апостол".

В разговоре с журналистами Елена пояснила, что они с мужем, родителями и друзьями устали от этой лжи. При этом она подчеркнула, что они не обращаются к знакомым артистам и певцам с просьбой публично выступить в поддержку Зеленского.

"Когда такого вообще нет и никогда не было, возникает усталость от всего этого. Усталость не только у нас, но и у наших друзей, знакомых, у тех, кто сначала молчал, хотя мы никого и не подтягиваем в свои ряды. В этой ситуации жалко родителей, которые начинают переживать. Но родители с улыбкой к этому относятся, потому что переживать-то не о чем. Они воспринимают это как очередную грязищу, вот и все. Но бывает, они (друзья — прим.ред.) сами не выдерживают этой лжи, говорят, как есть на самом деле, и это приятно", – пояснила Елена Зеленская.

Также Зеленская пояснила, что в настоящий момент ее супруг «экстренно проходит курс молодого бойца», и назвала спорным вопрос о необходимости принимать участие в дебатах. Отдельно она подчеркнула, что никто из их семейной пары не обращался с просьбой о поддержке к певцам и артистам, которые знают их на протяжении многих лет.

Кроме того, Зеленская выразила однозначную уверенность в его способности достигнуть поставленной цели в части победы над Порошенко в дебатах. Жена Зеленского пояснила, что ее супруг не пытался играть в политика на протяжении всей своей президентской кампании, а оставался таким, каким был всегда.

«Все его публичные высказывания, все интервью, все видео — были неподготовленными. Возможно, там были какие-то недостатки, не так подобрал слово, не так почесался (улыбается — «Апостроф»). Но дебаты — это публичное выступление, а он в этом выглядит хорошо», — добавила она.

Отсутствие опыта, которое предъявляют Зеленскому, по словам Елены, накапливается со временем и рассказала о частых консультациях кандидата на пост главы государства с экспертами.

«Это сложный процесс, это даже не обучение, это работа. Он должен вникнуть фактически во все. Этого невозможно достичь за одну минуту. Он сейчас экстерном проходит курс молодого бойца. Мне кажется — успешно», — подытожила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это нормально и классно": Зеленский назвал Путина врагом, а Бандеру - героем (ВИДЕО) "Это нормально и классно": Зеленский назвал Путина врагом, а Бандеру - героем (ВИДЕО)
"Проект "Буратино": СБУ заподозрило Зеленского в финансировании людьми Суркова "Проект "Буратино": СБУ заподозрило Зеленского в финансировании людьми Суркова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела