Спорт
09 августа 2020, 11:05 | Автор: Инна Семина

Льюис нокаутировал Олейника на турнире UFC (ВИДЕО)

Льюис нокаутировал Олейника
фото:
Появилось видео поражения Олейника от американца на турнире UFC, который установил рекорд UFC по количеству нокаутов в тяжелом весе.

В ночь на 9 августа в Лас-Вегасе прошел главный бой турнира UFC Fight Night 174 между бойцом США Дериком Льюисом и россиянином Алексеем Олейником.

Поединок завершился досрочно. Боец США одержал победу техническим нокаутом во 2-м раунде. Таким образом, тяжеловес Деррик Льюис стал победил 24-й раз в ММА.

В активе американского бойца 24 победы и 7 поражений. Россиянин выиграл 59 поединков, проиграв 14 раз, один бой закончился вничью. Алексей старше Льюиса на 8 лет, а на взвешивании оказался легче на 17 кг.

 

В первом раунде Олейник попытался применить удушающий прием, но Льюису удалось исправить положение. После поединка американец признался, что в тот момент уже почти не мог дышать и чуть не проиграл.

В свою очередь, россиянин отметил, что был неплохо готов к бою, поэтому теперь расстроен.

«Бой прошел, как прошел. Вы видели. Расстроен, вроде был неплохо готов, и план более-менее неплохой был. Далеко не все сработало. Обещаю в следующий раз быть лучше готовым и показать настоящую силу воли. Буду делать все, что могу. Всем спасибо», — сказал российский боец в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самый быстрый нокаут в женском боксе Самый быстрый нокаут в истории женского бокса попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела