Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 07:22 | Автор: Иван Рутов

От рыжего "Иванушки" ушла жена спустя 17 лет брака

От рыжего "Иванушки" ушла жена спустя 17 лет брака
фото:
По словам журналистов, Мария Банкова изменила Андрею Григорьеву-Аполлонову.

Известный певец, солист группы "Иванушки International"Андрей Григорьев-Аполлонов, предположительно, разводится со своей женой Марией Банковой спустя 17 лет брака. У пары растут два сына — 11-летний Артемий и 15-летний Иван.

Отношения одной из самых крепких пар шоу-бизнеса в РФ, похоже, трещат по швам. По информации Super, супруги не живут вместе уже около 6 месяцев.

В качестве доказательства издание продемонстрировало видео с хоккейного матча ЦСКА — "Авангард", на который Мария пришла в компании баскетболиста Андрея Зубкова. Парочка обнималась и постоянно была вместе. Также на поединке присутствовали сыновья Банковой и Григорьева-Аполлонова.

Журналисты полагают, что Мария могла бросить музыканта из-за его проблем с алкоголем. Андрей тяжело переживает смерть близких людей — коллеги по коллективу "Иванушки International" Олега Яковлева и своей сестры Юлии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО) "Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО)
"Роковые женщины плохо заканчивают": Виторган рассказал о своем отношении к Собчак после развода "Роковые женщины плохо заканчивают": Виторган рассказал о своем отношении к Собчак после развода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела