Происшествия
Шоу-бизнес
15 апреля 2019, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развелись
фото:
Пара устала от эмоционального напряжения и решила закончить процесс до заключения соглашения.

Известные во всем мире голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развод.

Как сообщает The Blast со ссылкой на официальные документы, в суде было принято решение разорвать отношения в паре, несмотря на то, что соглашение о разводе пока не было утверждено: звездым необходимо закончить переговоры о разделе имущества и оформлении опеки над шестью детьми.

По информации источника издания, актеры устали от эмоционального напряжения, поэтому решились закончить процесс до заключения соглашения. Джоли и Питт хотят отдохнуть друг от друга и, возможно, открыться для новых отношений.

Несколько дней назад The Sun писал о том, что Анджелина Джоли специально затягивает развод, якобы для того, чтобы вернуть бывшего мужа в семью.

Напомним, что Анджелина Джоли и Бред Питт оформили отношения в августе 2014 года, но в сентябре 2016-го актриса подала на развод, выразив несогласие с воспитательными методами мужа. При этом она настаивала на единоличной опеке над детьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО) Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО)
СМИ узнали о тайном романе Брэда Питта и Шарлиз Терон СМИ узнали о тайном романе Брэда Питта и Шарлиз Терон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела