Шоу-бизнес
07 августа 2020, 16:06 | Автор: Олег Клейст

«Меньше 1,5 миллионов невозможно»: Пригожина взбесили утверждения звезд о доходе в 50 тысяч (ВИДЕО)

Пригожина взбесил доход в 50 тысяч
фото:
Продюсер назвал своих оппонентов "обыкновенными сказочниками".

Российский продюсер и супруг певицы Валерии, 51-летний Иосиф Пригожин рассказал СМИ, что для комфортного существования ему необходимы суммы более миллиона рублей в месяц.

Он обвинил в лукавстве звезд, которые утверждают,  что смогли бы прожить на зарплату в 50 000 рублей.

Поводом для высказывания деятеля шоу-бизнеса стало заявление, которое сделала накануне Ляйсан Утяшева. Спортсменка заявила, что спокойно прожила бы на 50 000 рублей.

По словам Пригожина те звезды, кто делает такие заявления, обыкновенные сказочники.

«Я человек, работающий с 12 лет, не могу себе позволить оставаться в зоне заработка 50 тысяч рублей. Не согласен, что на эти деньги можно прожить. Те люди, которые дают эти комментарии, они не живут на 50 тысяч рублей, невозможно полететь на эти деньги в Испанию, дом купить. Это все легенды!» — возмущался продюсер в беседе с «Пятым каналом».

Пригожин подчеркнул, что с такой зарплатой он бы не мог обучать детей в Швейцарии.

Продюсер отметил, что на заработанные средства он содержит много близких родственников и воспитывает шестерых детей. Пригожин уточнил, что лишь услуги ЖКХ в квартире его матери стоят около 20 000 рублей. Сам же он за содержание придомовой территории и электроэнергию отдает около 50  000.

Он задал вопрос, во сколько Ляйсан Утяшевой обходятся ее шоу.

«Сколько ее программы стоят? Шоу? Невозможно ж прожить на эти деньги! Просто не хочу лукавить. В эти сказки я просто не верю. Ну, тогда вы должны жить где-нибудь в халупе, на окраине города… Мне бы этих денег не хватило. Мне меньше 1,5-2 миллионов просто невозможно. Я физически просто не могу», — пояснил раздосадованный артист.

Также Пригожин напомнил, что он — продюсер, и вкладывает деньги в артистов и творчество. А это — огромные расходы, которые оцениваются не в один миллион рублей.

«Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, они лукавят», — заявил он.

Как писал Topnews, ранее Пригожин опроверг появившуюся недавно информацию о том, что он якобы купил дом на Рублевке за 55 миллионов долларов или 3,8 миллиарда рублей. По его словам, он просто приезжал в гости к приятелю на Рублево-Успенском шоссе, где его «застукали» папарацци.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пригожин рассказал о вражде с Жанной Фриске Иосиф Пригожин рассказал о вражде с отцом Жанны Фриске
Пригожин опустил Охлобыстина и Панина за критику Пригожин дал жесткую отповедь Охлобыстину и Панину за критику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела