Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 20:48 | Автор: Иван Рутов

"Так вот кто Андрею ногу сломал": Мясников из "Уральских пельменей" показал "виновника" травмы Рожкова

"Так вот кто Андрею ногу сломал": Мясников из "Уральских пельменей" показал "виновника" травмы Рожкова
фото:
Вячеслав Мясников одним убойным фото неожиданно пролил свет на перелом ноги Андреем Рожковым и "показал виновника" травмы.

Накануне стало известно, что отколовшийся участник шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков сломал ногу. Однако тогда историей травмы он не поделился с подписчиками, оставив их мучится в догадках.

Сегодня же в Instgram Рожков опубликовал короткое видео занятия кайтингом, отметив, что в ходе этого эстримального время препровождения он даже побывал немного космонавтом.

По всей видимости, именно выполняя пируэты над водой, юморист и получил травму.

Поклонники же после этой публикации завалили Рожкова пожеланиями скорейшего выздоровления, а также попросили впредь быть осторожнее при выборе экстрима.

"Вооот оно че", "Андрей, скорейшего выздоровления!!!Сколько раз просила- будьте аккуратнее.Мы без вас, как без рук", "Андрей, желаю скорейшего выздоровления))) Ждём вас здоровым и невридимым)))", "Поправляйтесь Андрей Борисович поскорее, мы вас любим", "Пол мира переживает ЗА ВАС!)", — пишут обеспокоенные фанаты Рожкова.

Известно, что сценаристам "Уральских пельменей" даже пришлось переписывать номера для нового концерта, в которых задействован юморист так, чтобы он смог находиться на сцене в сидячем положении.

Тем временем коллега Рожкова по дуэту "Ваши пельмени" Вячеслав Мясников в присущей ему юмористической манере опубликовал забавное фото своего пса, неожиданно "пролив свет" на перелом ноги Рожковым. Кто-то из поклонников в шутку предположил, что уморительный пес и есть "виновник" травмы партнера Вячеслава по сцене. Дескать не снес ревности.

"Это мой друг. Если меня будет кто обижать, пожалуюсь другу. Он с вами разберётся. Мало не покажется", — написал Мясников.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

Конечно же это была шуточная публикация, однако как шутка, так и сама собчка привели поклонников Мясникова в восторг.

"Так вот кто Андрею ногу сломал!", "Рожков усы отрастил?)) Новый имидж)))шутка)))", "Какой хозяин,такой и друг", "Фото просто убило!", "Каков однако! мужчина в самом расцвете сил , мускулы ,а вид ?? С таким другом ничего не страшно!", "Ой Мясников!!! Только вы так шутить умеете!!!", — пишут восхищенные подписчики.

Ранее TopNews писал, что Мясников анонсировал сразу пять концертов по городам Прибалтики с участием Рожкова: 25 апреля коллектив прибудет в Клайпеда, 26 апреля намечен Калининград, 27 апреля — Рига, 28 апреля — Вильнюс, 29 апреля — Таллин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением "Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением
"Уральский пельмень" Рожков едет со сломанной ногой на гастроли с Мясниковым "в сумочке" (ФОТО) "Уральский пельмень" Рожков едет со сломанной ногой на гастроли с Мясниковым "в сумочке" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела