Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2019, 16:09 | Автор: Иван Рутов

«Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым

«Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым
фото:
Наташа Королева вспомнила о свадьбе с Николаевым.

Певица Наташа Королева на своей странице в Instagram удивила подписчиков неожиданным заявлением о свадьбе с автором-песенником Игорем Николаевым. 

В настоящий момент артистка находится в городе Прокопьевск в гастрольном туре. В кадре певица предстала перед поклонниками в обычных джинсах, кофте, пуховике и без косметики. Сегодня, 11 апреля, именно там состоится ее концерт, на который она пригласила всех желающий и своих поклонников. Однако этот день в ее жизни также связан и с другим важным событие в ее жизни. 11 апреля 1992 года она впервые вышла замуж, а ее первым супругом стал Игорь Николаев. Поэтому эта дата для нее особенная.

"11 апреля в 1992 году для меня впервые прозвучал марш Мендельсона !!! А с чем у вас ассоциируется эта дата?", — написала Королева. 

В свою очередь подписчики обеспокоены так ностальгичным упоминанием экс-супруга.

Несмотря на то, что Игорь и Наталья давно расстались, они сумели сохранить дружбу до наших дней, и на сегодня дружат семьями. Не так давно Королева упоминала, что даже расставались с Николаевым они на дружеской ноте. Периодически им приписывают тайную связь, и они вынуждены это опровергать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Наташа больше не жена?": полуголый Тарзан устроил секс-танцы перед звездой "Кухни" Горбань (ВИДЕО) "Наташа больше не жена?": полуголый Тарзан устроил секс-танцы перед звездой "Кухни" Горбань (ВИДЕО)
"Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram "Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела