Шоу-бизнес
05 августа 2020, 18:54 | Автор: Ника Гринько

СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной

СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной
фото:
А певица впервые подтвердила расставание с Дмитрием Исхаковым.

СМИ очень быстро выяснили, с кем теперь прогуливается бывший муж Полины Гагариной. Ранее в прессу просочились фотографии, на которых фотограф Дмитрий Исхаков на свидании в парке с женщиной и ее ребенком.

Журналисты выяснили, что подруга у Исхакова – состоятельная. Зовут ее Екатерина, два года назад она вошла в список учредителей одного из крупнейших российских банков, доля уставного капитала женщины составляет 11 миллионов рублей.

В 2019 году этот банк был признан одним из самых успешных, получив прибыль в 3 млрд рублей. Также Екатерина развивает свой бизнес — проводит частные финансовые консультации, занимается отраслью производства и консервирования картофеля.

Сам Исхаков с иронией отреагировал на расследование журналистов.

«Ну всё, вот она слава! Я теперь герой жёлтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну, а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в тиндере не зарегистрируешься, спалят тут же», — написал Дмитрий Исхаков в соцсетях.

Комментаторы посоветовали ему даже обратиться в «Давай поженимся» к Гузеевой.

Между тем, Полина Гагарина в эфире YouTube-шоу «Конечно, Вася» подтвердила, что развелась со своим вторым мужем, модным фотографом Дмитрием Исхаковым

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье, потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было с моей второй беременностью. Мне крайне не хотелось, чтобы были в Сети фотографии меня на серьезном сроке. Я не хотела таких фотографий. Не хотела, чтобы люди видели, как колобок поет. Я всегда просила соблюдать конфиденциальность, как я выгляжу, хотя и выступала на восьмом месяце. Потому что фотографий с моей первой беременностью очень много», — ответила Полина Гагарина.

Также певица опровергла наличие брачного договора с Дмитрием Исхаковым. Она добавила, что «не прагматичный человек, а романтичный».

Напомним, Певица Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков сыграли свадьбу в 2014 году. Спустя три года у них родилась дочь Мия.

Как ранее писал Topnews, Полину Гагарину заподозрили в романе с известным рэпером.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина Полину Гагарину подозревают в романе с известным рэпером
Полина Гагарина рассказала о продуктах для похудения Полина Гагарина назвал 5 продуктов, которые ей помогли похудеть на 30 кг
СМИ выяснили имя любовника Гагариной СМИ выяснили, с кем Полина Гагарина крутит роман после развода с Исхаковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела