Политика
Происшествия
11 апреля 2019, 06:44 | Автор: Иван Рутов

"Это намек?": команда Порошенко опубликовала видео, где Зеленского сбивает фура

"Это намек?": команда Порошенко опубликовала видео, где Зеленского сбивает фура
фото:
Пользователи Сети бурно отреагировали на опус от представителей действующего президента страны.

В Сети появилось видео, смонтированное командой действующего президента Украины Петра Порошенко.

Представители штаба Зеленского рассказали о произошедшем, опубликовав на сайте кандидата в президенты страны ролик, изначально появившийся в Telegram-канале, якобы связанном с Порошенко.

По сюжету, Владимир Зеленский идет во главе группы людей, но неожиданно его сбивает фура. Затем в кадре появляется надпись "У каждого своя дорога" и связанные с этим ассоциации употребления запрещенных веществ.

Пользователи Сети бурно отреагировали на увиденное.

"Адекватный человек такого придумать не может!", "Правильно я понял, что за рулём самосвала сидел нанюхавшийся Порошенко? Хорошая получилась социальная реклама", "Возможно, это намек… Кто знает, что случится 21 апреля…." — пишут комментаторы на YouTube.

Напомним, что 31 марта на Украине прошли президентские выборы. Лидером голосования с большим отрывом стал Владимир Зеленский, а Порошенко занял второе место.

21 апреля 2019 года состоится второй тур голосования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы выбираем Путина": штаб Порошенко вывесил на Украине билборды с ВВП (ФОТО) "Мы выбираем Путина": штаб Порошенко вывесил на Украине билборды с ВВП (ФОТО)
"Предали анафеме": на Украине назвали единственного русского, кого боится Зеленский - и это не Путин "Предали анафеме": на Украине назвали единственного русского, кого боится Зеленский - и это не Путин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела